Вторник, 16 апреля 2024 года

Галина Ржаксенская представила поклонникам нового возлюбленного

Галина Ржаксенская представила поклонникам нового возлюбленного. Свой 29-й день рождения девушка отметила в компании нового молодого человека, которого показала общественности.

На днях, бывшая участница и финалистка популярного телевизионного шоу отметила свой день рождения в кругу самых близких и родных людей. Среди всех присутствующих был и новый возлюбленный Галины. После этого на страничке своего Инстаграма девушка опубликовала совместный снимок со своим новым молодым человеком.

На фотографии видно, как молодой мужчина обнимает Галину, под фото она оставила комментарий, в котором написала, что очень благодарна своему возлюбленному за этот прекрасный день. Подписчики тут же начали оставлять свои комментарии. Большинство из них отметили, что пара очень красивая и гармонично смотрится.

Следует напомнить, что Галина долго не могла разобраться в своих чувствах к главному «Холостяку» Тимуру Бадтрудинову. Об этом призналась сама Галина. Но, даже после завершения проекта, она поддерживает связь с Тимуром. Теперь они очень хорошие друзья.


Выбор редакции


Еда