Вторник, 23 апреля 2024 года

Женщины реже уходят от мужчин с чувством юмора

Женщины реже уходят от мужчин с чувством юмора. К такому интересному заключению работники науки пришли после того, как им удалось провести комплекс опытов и исследований.

Американские научные специалисты смогли провести один опыт, благодаря которому они смогли установить, что женщины редко бросают мужчин у которых имеется чувство юмора. Согласно словам представительниц прекрасного пола, если мужчина умеет хорошо шутить, то от этого трудно отказаться. В свою очередь, если молодой человек не умеет шутить, девушке становится с ним скучно, она ищет кого-то более интересного. Такое заявление научные работники сделали после того, как провели ряд исследований.

Любой разрыв отношений, наносит боль обоим партнерам, но больше всего страдают те девушки, парни которых умеют шутить. Этим девушкам понадобится намного больше времени пережить разрыв отношений.

Специалисты из области психологии никак не могут определить, почему так происходят, но они уверены в том, что всех девушек привлекают парни с отменным чувством юмора.


Выбор редакции


Еда