Пятница, 29 марта 2024 года

В 2016 году «Аэроэкспресс» запускает программу накопительных скидок

В 2016 году «Аэроэкспресс» запускает программу накопительных скидок. Система особенно придется по душе всем тем гражданам, кто пользуется таким видом транспорта довольно часто. По итогу, каждая десятая поездка может обойтись пассажиру значительно дешевле полной цены.

Руководство «Аэроэкспресс» решило порадовать всех своих частых пользователей хорошими вестями. Уже с будущего года специалисты организации запускают специальную накопительную программу, которая позволит своим потребителям значительно экономить. Она работает по принципу: чем больше пользуешься услугой, тем выше шансы значительно сэкономить.

Для того чтобы система вступила в силу и начала обслуживать конкретного клиента, не потребуется много вложений. Достаточно потратить пару минут на регистрацию в рамках официального сайта «Аэроэкспресс», а также дополнительно подтвердить номер телефона. После этого система возьмет зарегистрированного пассажира в оборот и начнет начислять баллы. В будущем они превратятся в значительную для кошелька скидку.


Выбор редакции


Еда