Четверг, 28 марта 2024 года

Нумерологи объяснили влияние номера квартиры на успешность домочадцев

Нумерологи утверждают, что номер квартиры – это на самом деле очень важно и влияет на привлечение удачи, внутрисемейные отношения и успешность каждого человека. У каждой цифры влияние своё. Чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону, нумерологии рекомендуют адаптироваться к той энергетике, которая исходит от номера. Если номер состоит более чем из одной цифры, они между собой складываются до однозначного числа.

«1»

В доме следует чаще проводить уборку и не хранить в нём хлам. Людям легко даётся искусство общения, поэтому они часто добиваются успеха в ораторской сфере.

«2»

Люди должны быть внимательны к мелким деталям. Двойка не щедра на позитивную энергетику, а потому рисковать живущим под таким номером нумерологи не рекомендуют.

«3»

Цифра очень позитивная и несущая удачу всем домочадцам. Везение сопутствует всем и во всём. Под номером «3» прекрасно уживаются большие семьи и люди разных поколений.

«4»

Хорошая цифра, связанная энергетически со всеми четырьмя стихиями. Домочадцы ощущают незримую поддержку во всех начинаниях. В семье всегда будет царить гармония.

«5»

Под этим номером человек легко очищается от любого негатива. Здесь нет места невзгодам, расставанию и одиночеству. Жизнь семьи будет спокойной и размеренной.

«6»

Плохо с финансами и вообще – материально нестабильно. Зато полный порядок с духовными ценностями. Домочадцы легко понимают друг друга даже на уровне интуиции.

«7»

Сильная духовная защита. Недоброжелатели и враги обойдут такую квартиру, а внешние угрозы пройдут стороной. Люди успешны финансово, в любви и на здоровье практически не жалуются.

«8»

Энергетика восьмёрки способствует финансовому успеху и хорошей работе. Люди могут не переживать о материальной стороне жизни и почаще отдыхать.

«9»

Энергетика девятки сильна в любой ситуации и поможет ровно настолько, насколько это необходимо. Жизнь семьи отличается спокойствием и размеренностью.


Выбор редакции


Еда