Суббота, 20 апреля 2024 года

Дмитрий Маликов написал песню о падающем рубле

Известный российский певец Дмитрий Маликов написал песню о падающем рубле. Новый хит можно прослушать на страничке исполнителя в You Tube. Известно, что артист также снял клип на эту песню.

Композиция получила название «Новогоднее обращение к рублю». В песне Маликов просит валюту не падать, успокаивает, что «полосатые» времена скоро закончатся, и она взлетит как птица высоко-высоко. Видеоклип на песню о падающем рубле стал очень популярным среди пользователей видеохостинга. Количество просмотров за 24 часа достигло почти ста тысяч.

По словам самого артиста, он написал песню о падающем рубле после очередного обсуждения его творчества в микроблоге «Твиттер». В последние месяцы активность
Дмитрия Маликова в соцсетях значительно возросла. Он не стесняется выражать желания общаться с фанатами. Однажды, например, он обратился к поклонникам с простым ненавясчивым вопросом «Как у вас дела вообще?» Это пост привлек персоне артиста интерес многих пользователей «Твиттера». В частности несколько комментариев ему оставили известные блогеры Олег Кашин и Илья Варламов.

После публикации такого оригинального видеообращения и общения с поклонинками в социальных сетях Дмитрий Маликов стал чуть ли не звездой Интернета.


Выбор редакции


Еда