Четверг, 25 апреля 2024 года

В App Store появилась игра Badland 2

В виртуальном супермаркете App Store появилась игра Badland 2. Сама игрушка выдержана в традиционном для нее стиле, поэтому привыкать к каким-то радикальным новшествам любителям специфичной Badland 2 не придется. Зато тут появится несколько интересных дополнений, которые разнообразят игру.

Теперь и жители Российской Федерации смогут оценить находчивость разработчиков игры Badland 2. Буквально на днях обновка появилась на просторах App Store. Критики из мира геймеров не могли обойти стороной такое событие, и поэтому уже через несколько часов в тематических блогах стали появляться рецензии по этому поводу. Справедливости ради стоит отметить, что это специфичная игра, первая часть которой пришлась по душе не всем скачавшим.

На этот раз авторы Badland 2 решили далеко не отходить от первоисточника, оставив узнаваемые детали в новой версии. Однако теперь тут главному персонажу придется проявить смекалку в более широком спектре. Борьба за победу развернется не только у острых предметов, но и уничтожающего света, лавы и даже воды.


Выбор редакции


Еда