Четверг, 18 апреля 2024 года

Собянин дал старт самому масштабному в России новогоднему фестивалю

Собянин дал старт самому масштабному в России новогоднему фестивалю. Мероприятие называется «Путешествие в Рождество». В его рамках все местные жители и гости радушной Москвы смогут посещать несколько десятков площадок, знакомиться с культурой разных стран и весело проводить время.

«Путешествие в Рождество» является сравнительно молодым фестивалем, который проводится на просторах российской столицы всего несколько лет. Однако с каждым годом данное мероприятие разрастается, и о нем узнают не только москвичи, но и туристы из других городов. Сама акция растянется на все зимние праздники, чтобы каждый интересующийся посетитель успел заглянуть на действующие площадки.

К слову, на этот раз к программе празднования присоединились и участники других стран, что сделало фестиваль более разнообразным. Члены фестиваля из Европы и Азии объединили свои усилия, чтобы любопытные посетители смогли оценить сладкие угощения из разных стран и попробовать чаи производства многих государств. Сам фестиваль позиционируется как семейный.


Выбор редакции


Еда