Пятница, 29 марта 2024 года

Анастасия Волочкова показала фото из бани

Анастасия Волочкова показала фото из бани. Это уже не первый раз, когда артистка отечественного балета демонстрирует подписчикам в социальной сети фотографии из парилки. Теперь же кроме фотографии балерина похвасталась и фактом наличия собственной бани рядом с домом.

Анастасия Волочкова, которая является общительной барышней, в очередной раз рассказала, как проходит ее день. Теперь танцовщица продемонстрировала своим фанатам не провокационные фотографии из солнечных стран, а снимок из бани. Популярная на просторах социальных сетей блондинка ранее уже выкладывала подобные кадры, поэтому свежая порция снимков из парилки никого уже не шокировала.

Анастасия, как известно, любит провести время с пользой для организма и поэтому является завсегдатаем бани. Кроме того, что начинающая певица с удовольствием парится, она еще и регулярно рассказывает своим фанатам о том, что устроила себе очередной «банный день». Некоторые подписчики звезды даже позавидовали своему кумиру, так как не имеют возможности погреться в таком шикарном месте.


Выбор редакции


Еда