Четверг, 25 апреля 2024 года

Простые средства помогут выглядеть превосходно по утрам

Многие девушки мечтают, встав с постели утром выглядеть безупречно. Порой на наведение красоты, нужны большие финансовые затраты, что не каждая прелесница, может себе позвонить. Простые средства на натуральной основе помогут восстановить силы после трудовых будней, улучшать состояние кожи, подарят свежесть и изысканность облику на каждое утро.

Прекрасно увлажняет и восстанавливает клетки кожи алоэ, маска на его основе оздоровит и сделает кожу лица упругой. Необходимо измельчить 20 г — алоэ, добавить 5 г — лимонного сока, перемешать. Полученную массу нанести на чистую кожу лица, тщательно смыть проточной водой по истечению получаса. Для поддержания тонуса кожи данную маску, нужно применять дважды в неделю.

Белоснежная улыбка, является залогом успеха и уверенности в себе. Бережно отбелить зубную эмаль, можно используя 1 г — соды при каждой чистке зубов.

Гладкие пяточки без трещин, обеспечит втирка масла кокоса и оливы в кожу ступней. После натирания масла, нужно надеть носки из хлопчатобумажной ткани. Вместо крема после педикюра, можно использовать вазелин, он прекрасно смягчает и увлажняет кожу стоп.

Защитит от обветривания губы, нанесение на них масло кокоса на ночь. Она увлажняет и питает нежную кожу губ, делая ее восхитительной.

В качестве расслабления, после напряженного трудового дня подойдёт массаж. Он прекрасно восстановит мышцы и улучшит отток крови, вместо массажного масла, можно использовать масло кокоса.

Нанесение масла касторки на ночь на поверхность ресниц, ускоряет их рост и густоту. Незаменимо, это масло для кожи, оно хорошо увлажняет, насыщая ее питательными веществами. Масло касторки станет альтернативой основы под макияж.


Выбор редакции


Еда