Пятница, 19 апреля 2024 года

Василиса Володина призналась, что встретить мужчину ей помогла астрология

Астрология все еще невероятно популярный вид эзотерики и гаданий в России. Во многом такую популярность астрология приобрела благодаря реальным положительным отзывам и медийным астрологам, которые популяризируют древнее учение предсказывать будущее с помощью звезд и Зодиака. Одной из самых популярных в российской медиасфере звезд астрологии, безусловно является Василиса Володина, и совсем недавно она поделилась историей, которая как нельзя лучше рекламирует ее же деятельность.

Признание Володиной журналистам повествует о том, что она сама, будучи еще неопытной гадалкой, изучающей астрологию, стала тем самым довольным клиентом другого мастера. Ее текущий муж, с которым Володина в браке уже множество лет, лично встретился ей благодаря рекомендациям тайного гороскопа, пророчащего любовь всей жизни. Василиса Володина утверждает что совершив все действия по рекомендации астролога, она оказалась там где нужно и в нужное время, в итоге влюбившись, и навсегда убедившись для себя в действии звездных предсказаний.

Позже Володина и сама предсказывала знаменитостям из числа российского бомонда их любовь, используя тот самый, судьбоносный для нее тайный гороскоп. Провидица и астролог заявляет, что к ней с подобной просьбой уже обращались и Николай Басков, и Максим Галкин и многие-многие другие, пожелавшие остаться конфиденциальными клиентами знаменитого астролога. Василиса Володина убеждена, что только звезды и соответствие Зодиакального круга между знаками, способны указать на того самого человека, который будет взаимно любить до конца жизни, как это произошло и с ней.


Выбор редакции


Еда