Четверг, 25 апреля 2024 года

Гадания, которые стоит проводить на растущую Луну

Многие думают, что наиболее сильными днями для того, чтобы проводить ритуалы или гадать, являются новолуние и полнолуние. Все же эксперты уверяют, что для каждого ритуала и гадания на картах нужно подбирать определенную фазу Луны. Поэтому в этом деле нужно быть предельно осторожным и прислушиваться ко всем рекомендациям экспертов.

Несмотря на то что большинство людей мало внимания обращает на растущую Луну, все же в это время можно проводить множество различных ритуалов и гаданий. Именно о них и поведали эксперты в области гадания, при этом дали дельные советы.

Гадания на растущую Луну при помощи иголки и нитки

 

Гадания, проведенные на растущей Луне, имеют особую силу, более того, они способны изменить всю дальнейшую жизнь. Наиболее простым и действенным гаданием на растущей Луне, буде гадание с иголкой и ниткой.

Для этого гадания понадобиться личная вещь, иголка и длинная нить, такая, чтобы ее хватило на 40 стежок. Ведь если нити не хватит, то и загаданное желание не сбудется.

Прежде чем начинать гадание, стоит тщательно продумать свое желание, а главное, чтобы оно четко передавало всю информацию. После чего, во время растущей Луны, берется личная вещь, и прокалывается иголкой с ниткой, то есть, делается один стежок. Во время этого нужно произносить свое желание, лучше это делать мысленно.

Такую манипуляцию стоит проводить на протяжении 40 дней. То есть, каждый день стоит проговаривать одно и то же желание, и при этом, протыкать личную вещь иголкой с ниткой. Важно так же помнить, что линия, которую делают на протяжении 40 дней, должна быть ровной, ведь только в таком случае, желание исполниться.

Когда пройдет 40 дней, нитку стоит завязать на узел, а личная вещь должна храниться возле человека на протяжении тех же 40 дней. Именно в этот срок желание должно исполниться.

Гадания на бусах на растущую Луну

 

Во время растущей Луны очень легко узнать свое будущее, особенно если оно касается отношений личного характера. Чтобы узнать о своих отношениях с любимым человеком, девушки гадали на бусах.

Для данного гадания понадобиться вода (она обязательно должна быть дождевой) бумага и жемчужные бусы. Хотя, если нет жемчуга, с этим заданием могут справиться и любые другие бусы, главное чтобы они были белого цвета.

Начинать гадание нужно заранее, так как прежде чем гадать, бусы нужно носить на себе на протяжении 9 дней, для того чтобы они вобрали в себя энергию. Когда наступит фаза растущей Луны, нужно приступать к гаданию.

В емкость нужно налить дождевой воды, после чего накрыть ее листом бумаги и поставить на стол. Рядом нужно положить белые бусы и ладошкой раскачивать их по столу. При этом нужно произносить следующие слова:

«Жемчуг, бусы, слезы мои, мне подскажите, любит ли милый мой меня, или же я ему наскучила уже».

Произносить эти слова нужно 3 раза. После этого положив бусы на бумагу, нужно смотреть за ними. Если они пошли ко дну, значит у этой пары, нет будущего. Но, если же бусы остались на поверхности, то у них будет мир и гармония в отношениях.


Выбор редакции


Еда