Суббота, 20 апреля 2024 года

Изображения серийной Chevrolet Niva нового поколения появились в Сети

Изображения серийной Chevrolet Niva нового поколения появились в Сети. И хотя заявки подавались еще несколько месяцев назад, официальное утверждение по патентным документам для второго поколения этого транспортного средства произведено было только сейчас.

Отечественные водители порадовались новостям о том, что фотографии серийного предложения автомобиля Chevrolet Niva, однако, по словам экспертов, такие новости еще не означают запуск на конвейер обновки от отечественных разработчиков. В сети появились патентные документы на саму конструкцию транспортного средства, но без инвестирования средств со стороны, скорее всего, запуск производства этой модели производиться не будет.

Специалисты из автомобильной аналитической сферы добавили, что ранее создатели Chevrolet Niva уже говорили о том, что хотели бы получить финансовую помощь от банковских учреждений страны. Тем более, что все желающие уже могли оценить концепткар Chevrolet Niva вживую на одном из российских автомобильных салонов, убедившись в его качестве.


Выбор редакции


Еда