Пятница, 29 марта 2024 года

Полнолуние в феврале 2019 года наступит 19 числа

Полнолуние в феврале 2019 года приходится на 19 число. Полнолуние — это период, когда энергетические потоки выходят на максимум. В это время активируются все подавленные эмоции (позитивные и плохие). Повышается уровень агрессивности, опасности, обостряются психические расстройства.

Фазы Луны, когда будет Полнолуние в России в феврале 2019 года

Полнолуние в феврале 2019 года наступит в 18:54 по мск времени, в созвездии Девы. Продлится оно до 12:00 20 февраля 2019 года. Для некоторых знаков Зодиака, данный период будет особенно тяжелым, среди них — Рыбы, Стрельцы и Близнецы. Существует большая вероятность обострения хронических болезней, могут появиться головные боли, проблемы с ЖКТ. Представителям данных знаков, на Полнолуние, рекомендуется воздержаться от употребления спиртных напитков и посещения шумных компаний. Гораздо лучше побыть дома и посмотреть любимый фильм.

Во время Полнолуния рекомендуется избегать конфликтных ситуаций. Реализацию важнейших планов и принятие серьезных решений лучше отложить. Поскольку в этот период наблюдается повышенная эмоциональность, объективно оценить обстоятельства сложно. Не стоит в период Полнолуния совершать крупные финансовые операции, заключать важные сделки и подписывать договора.

Влияние полной Луны на состояние человека в феврале 2019 года

Луна, определенно влияет на человека. В зависимости от фазы, в которой находится Луна, ее воздействие на человека происходит по-разному. По мнению специалистов, во время Полнолуния стоит обратить внимание на свое здоровье и состояние организма в целом. В этот период, нередко наблюдается повышенная агрессивность, смена вкусовых качеств, обострение хронических заболеваний, снижение иммунитета, проблемы с нервной системой. Также, обостряется бессонница, появляется чувство тревоги и беспокойства. Повышается вероятность попадания человек в ДТП.

Во время Полнолуния, в феврале 2019 года, ощущается повышенная активность и бодрость. Организм человека получает огромный заряд энергии. В этот период можно выполнить множество заданий, которые копились на протяжении долгого времени, потому как мозговая активность активизируется. Семейные и влюбленные пары отмечают, что в момент Полнолуния, их взаимоотношения стают более гармоничными, сексуальная жизнь разнообразнее и насыщеннее.

Приметы на Полнолуние 19 февраля 2019 года

Существует множество примет, связанных с Полнолунием. Если влюбленная пара впервые поцелуется на Полнолуние, то их совместная жизнь будет долгой и благополучной. Заключить брачный союз на Полнолуние, жить в добре и достатке. На Полнолуние нельзя давать деньги в долг, можно привлечь к себе бедность.


Выбор редакции


Еда