Пятница, 19 апреля 2024 года

Audi планирует представить концепт h-tron quattro в Детройте

Немецкий бренд Audi планирует представить концепт h-tron quattro в Детройте. Новинка от европейцев будет базироваться на ранее анонсированной платформе Audi E-Tron Quattro Concept. Отличительной чертой Audi H-Tron Quattro Concept является ее водородный двигатель, при этом сама модель относится к классу кроссоверов.

Специалисты из немецкой автомобилестроительной компании Audi заявили, что уже на выставке в Детройте будут готовы представить широкой любознательной публике H-Tron Quattro Concept. Он будет относиться к поколению водородных транспортных средств, и заполнять пробел в сегменте кроссоверов с такого рода двигателями. Сама силовая установка будет поглощать топливные элементы.

При этом стоит отметить, что Audi H-Tron Quattro Concept по существу несколько схож с другим концептуальным решением от немецкого производителя. Речь идет о концепткаре Audi E-Tron Quattro Concept. Последний был отправлен «знакомиться» со своими потенциальными водителями еще в рамках автосалона, который проходил на территории Франкфурта.


Выбор редакции


Еда