Суббота, 20 апреля 2024 года

Студент поставил мировой рекорд по скорости прохождения Fallout 4

Студент поставил мировой рекорд по скорости прохождения Fallout 4. Даже прожженные геймеры тратят на этот процесс хотя бы несколько дней. При этом студент умудрился завершить все миссии меньше, чем за полтора часа, что стало настоящим рекордом в мире игр и Fallout 4 в частности.

Пока рядовые пользователи растягивают удовольствие, проходя миссию за миссией в Fallout 4 несколько недель, более нетерпеливые игроки умудряются выполнить все задачи главного персонажа за считанные часы. Даже опытным геймерам пришлось на этот раз попыхтеть, выполняя все задачи Fallout 4, так как разработчики придумали целый ворох довольно сложных препятствий и закрученный сюжет.

Однако это не стало помехой для одного из студентов, который умудрился пройти Fallout 4 всего за час с небольшим хвостиком. Чтобы все желающие смогли убедиться в умениях молодого человека, он выложил подтверждающее видеодоказательство. При этом фанаты игры сделали акцент, что для прохождения туров парень пользовался ошибками игры, а это не всегда правильно по негласному кодексу геймера.


Выбор редакции


Еда