Пятница, 29 марта 2024 года

Названы лучшие фильмы и сериалы года

Названы лучшие фильмы и сериалы года. Специалисты из Института кино Америки обнародовали рейтинг лучших фильмов и сериалов 2015 года. А вот сама церемония вручения наград от этой выдающейся ассоциации экспертов в области кинематографа состоится только в начале следующего месяца.

Американские специалисты в очередной раз традиционно подвели итоги завершающегося года. Институт кино Штатов обнародовал список лучших фильмов и сериалов 2015 года. Разумеется, в рейтинге не обошлось без нашумевшей истории в фантастическом направлении «Звездные войны». И хотя ее премьера состоялась буквально на днях, фильм все же успел попасть в последний вагон уходящего кинопоезда 2015 года.

Однако, несмотря на то, что лучших фильмов по версии этой организации, набралось множество, большинство зрителей были больше заинтересованы в рейтинге сериалов, куда, как всегда, попали «Игры престолов». Не обошлось тут без масштабной «Империи». Кроме них сюда же был записан сериал «Фарго» с непревзойденным кастом, а также проект с патриотическим названием «Родина».


Выбор редакции


Еда