Пятница, 29 марта 2024 года

Зимний маникюр, который будут носить все современные девушки

Каждой девушке важно, чтобы всегда выглядеть стильно. Поэтому стоит знать все о зимнем маникюре, который будут носить все современные девушки.

В зимний период времени, а особенно перед праздниками девушки стараются создать праздник даже на ногтях, делая маникюр ярким и блестящим. Но вот когда праздники позади, а все еще хочется продолжения зимы и сказочного периода можно маникюр немного видоизменить.

Для того, чтобы ногти не смотрелись слишком празднично, блестки лучше нанести на один ноготь, или же распылить не на всю ногтевую пластину. Те, кто хочет продлить атмосферу праздника, могут сделать маникюр с глиттером.

Первый вариант маникюра еще не так известен, но все же уже набирает своей популярности — это маникюр из фольги. Для этого нужно покрыть ногти прозрачным, или же бежевым лаком, а затем правильно приложить специальную фольгу. Такой маникюр лучше делать у мастера. Если фольга отпечатывается неряшливо, то это даже лучше.

Все еще в моде остается маникюр с точками у основания ногтевой пластины. Минимализм набирает свои обороты и кажется не собирается выходить из моды. Такой маникюр для любителей простоты и стиля в одежде, в косметике. Для этого, необходимо накрасить ногти бежевым лаком, а затем нанести точечно черный лак. Этот маникюр также как бы удлиняет короткий ноготь, делая его более ровной и красивой формы.

Следующий вид маникюра напоминает как бы остатки льда, или остатки снега на ногтях. Этот как бы иней можно создать также любого другого цвета и на любой основе. Необязательно это должен быть бежевый фон. Но все же, если говорить о зарисовках золотых и серебряных, то гораздо стильней будет смотреться нейтральная основа под блестки.

В моде все также остаются абстрактный маникюр, или к примеру это может быть просто несколько звездочек их глиттера. Геометрический маникюр тоже не выходит из моды.


Выбор редакции


Еда