Пятница, 29 марта 2024 года

Обнаженная Анастасия Волочкова вызвала бурю негативных эмоций подписчиков

Анастасия Волочкова шокировала поклонников выставленными обнаженными фотографиями на снегу в социальной сети «Инстаграм». Это дало повод сильно раскритиковать балерину. Звезду попросили одеться и не позориться на всю страну.

Анастасия Волочкова в последнее время сильно привлекает внимание. Её скандалы, снимки в социальных сетях, это всё заставляет поклонников обсуждать балерину.

Обнаженный снимок Анастасии Волочковой вызвал негативные реакции у подписчиков

Анастасия Волочкова 16 января прилетела из тёплых стран, и отправилась сразу домой. Новогодние каникулы, так же как и другие звезды эстрады и кино решила отпраздновать в других странах. Её выбор пал на Мальдивские острова. Балерина, активно выставляла всё это время снимки своего отдыха. На негативную критику от пользователей социальной сети «Инстаграм» звезда не реагировала. Часто появлялась без купальника, лишь прикрывала своё нагое тело небольшой прозрачной шалью. Часто снималась обнаженной в воде.

Как только Анастасия Волочкова прилетела домой в Россию, балерина сразу же решила после жаркого Мальдивского Солнца освежиться, и «поплавать» уже не в море, а в снегу. Звезда опубликовала на своей странице в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой балерина находится голой на улице в морозный вечер, лишь прикрывалась обычным веником для бани.

Данный снимок сразу же стал самым обсуждаемым в интернете. Поклонники попросили звезду одеться и не выставлять на показ своё нагое тело. Многие посчитали, что это настоящая «Срамота», а не искусство. На негативные комментарии актриса никак не отреагировала, лишь пожелала всем счастья и удачи в семейной жизни.

Анастасия Волочкова начала активную борьбу с недоброжелателями в социальной сети Инстаграм

Анастасия Волочкова в последнее время часто находится в центре скандалов, её не только сильно обсуждают за внешний вид, но и за снимки, видео выставленное в интернете. Сразу же после боя курантов, балерина решила отправиться праздновать перед Днём своего рождения, которое должно состояться 20 января, отдыхать на Мальдивские острова со своим любимым мужчиной и дочерью. Звезда решила все снимки, а также видео, которые она делала, выставлять в социальной сети «Инстаграм». Балерина делилась не только красивой природой и своим отдыхом, но и более интимного характера фотографиями и небольшими видеороликами. Практически каждый снимок вызвал негативные эмоции у поклонников, так как очень часто их кумир фотографировался без бюстгальтера.

Это ещё раз заставляло пользователей задуматься и написать негативный комментарий. Ведь из подписчиков не только взрослые люди, но и маленькие дети, которым не стоит видеть голое тело Анастасии Волочковой. Но увы, на комментарии балерина не реагирует, она ещё больше стала выставлять снимки в социальной сети. Очень часто в выставленный фотографиях пользователи замечали использование фотошопа. Она всё больше делалась объектом для насмешек. Часто, благодаря фоторедакторам, увеличивала себе ноги и грудь, это было заметно по последним снимках на Мальдивских островах.

Анастасии Волочковой 20 января исполнится 42 года, несмотря на свой возраст, она продолжает покорять сердца своих поклонников танцами и привлекательной внешностью. Личную жизнь, а также молодого человека тщательно скрывает от сторонних глаз.

Стало известно, что 19 января 2019 года,  снимки Волочковой начали сильно критиковать недоброжелатели. Сначала балерина молчала, но она не выдержала и ответила на насмешки по поводу своего оголённого тела. Звезда попросила отписаться от её страницы, на что недоброжелатели ответили, что без неё им будет скучно. Анастасия Волочкова в грубой форме обозвала пользователей, теперь она будет вести настоящую социальную «войну» с негативными людьми.


Выбор редакции


Еда