Суббота, 20 апреля 2024 года

Заговоры и ритуалы на Крещение от целительницы Натальи Степановой, с помощью которых можно привлечь деньги

Праздником Крещения, 19 января 2019 года, заканчиваются Рождественские святки. В ночь на Крещение, принято набирать воду в сосуды (согласно преданиям, она обладает целебными свойствами) и купаться в священной проруби. Также, на Крещение, многие проводят различные ритуалы и обряды на привлечение богатства, удачи и любви. Сибирская целительница Наталья Степанова, предлагает несколько заговоров для улучшения своего материального положения.

Мокрый заговор на Крещение для улучшения финансового благосостояния от целительницы Степановой

Существует множество ритуалов и обрядов для привлечения богатства, которые проводятся на праздник Крещения. С помощью заговора от сибирской целительницы Натальи Степановой, можно привлечь к себе денежную удачу и в будущем обрести финансовое благосостояние.

Для проведения заговора необходимо, взять святую воду из церкви, которой надо будет окропить все углы в доме. При этом, следует читать молитву: «В наш дом стабильность зазываю, спаси от необдуманных решений, от дыр в финансовом бюджете, от прочих матерьяльных прегрешений. Заговоры крещенской ночи все пусть дойдут до ушей божьих. В достатке будет пусть всего у нас, чтоб радовался отчий глаз. Аминь». После проведения обряда, оставшуюся воду необходимо спрятать в надежном, потаенном месте.

Ритуал на Крещение по улучшению материального положения от Степановой

Для того, чтобы улучшить свое материальное состояние, необходимо проводить заговор с учетом фазы, в которой пребывает Луна. Так, как деньги должны прибывать в жилище, то лучше всего проводить ритуал на привлечение денег на растущую Луну, особенно хорошо если таковая приходится на Крещение, 19 января 2019 года.

Во время набирания воды в источнике, необходимо читать следующую молитву: «Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в святую ночь встаю, чистую крещенскую воду набираю. Святая водица, святая ночь, освятите мою душу и тело, встаньте рядом со мной, ангелы святые, своими крыльями тихими осените, мир Божий в душу мне принесите, Бога в мое жилище приведите. Бога Всевышнего привечаю, Бога за стол праздничный сажаю, непрестанно молюсь Богородице и Иоанну Предтече. Который был крестителем Христовым. Взываю с молитвами, и к Силам Святым прибегаю. Не оставьте меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя) без вашего заступничества; обновите мою душу искренним покаянием, подобно второму крещению; очистите меня от грехов. Ибо нет пути грешникам в Царствие Небесное. Аминь».

Затем, этой, заговоренной водой необходимо окропить все свое жилище и всех членов семейства. Людям, занятым в бизнесе, также нужно окропить водой — важные документы, авто, склад или точку с товаром и прочее. Оставшуюся воду следует спрятать в потайное место и использовать в качестве оберега до следующего Крещения.

Привлечение богатства на Крещение, с помощью метода целительницы из Сибири Степановой

Привлечь в свою жизнь благосостояние, на праздник Крещения, можно еще одним способом, который рекомендует Наталья Степанова. Для его проведения нужно до восхода солнца собрать в сосуд талый снег. Закопать в него несколько монет золотистого цвета, разным номиналом. Затем поставить сосуд перед собой и сесть поудобнее. Ритуал нужно проводить в одиночестве, чтобы никто не мешал во время его проведения. Посвящать кого-то в свои планы, насчет обряда запрещено.

Необходимо прочитать заговор: «Сильные ветры, морозные ночи, кто денег богатства не хочет, принесите их мне на огненном ковре. Сочельник пришел, нужду увидал, да мне подсобил. Как вода талая мое лицо и руки умыла, так через руки мои потекла денежная сила, стану я для них магнитом. Дельце мое шито-крыто».

После проведения обряда, необходимо умыться водой и помыть руки. Деньги из сосуда вынуть и разложить по разным местам своего дома, тратить их запрещается — они будут служить магнитом для привлечения богатства. Также, желательно, чтобы никто не знал, куда будут спрятаны деньги. На следующий год ритуал необходимо сделать повторно.


Выбор редакции


Еда