Четверг, 28 марта 2024 года

Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту «Шереметьево»

Известная певица Светлана Лобода устроила большой скандал в аэропорту «Шереметьево». Её возмутило плохое обслуживание персонала и незнание обязанностей. В свою очередь, администрация аэропорта обвинила певицу в нарушении общественного порядка.

Светлана Лобода не остается без внимания. Не только её личная жизнь привлекает внимание, но и скандальные истории.

14 января, Светлана Лобода приехала со своей семьей из тёплых стран. После новогодних каникул, актриса решила начать свой рабочий гастрольный график. Но настроение, по словам певицы, во время прибытия в аэропорт «Шереметьево», ей испортил персонал, которого актриса обвинила в плохом обслуживании. Светлана Лобода летела VIP-классом, по её мнению, работники должны были ждать её и няню, а потом отвезти на электромобиле к пограничному контролю.

Певица попросила подождать пару минут, пока не подойдёт няня маленькой дочери Тильды. Работники аэропорта на стали ожидать, погрузили на электромобиль людей и уехали.  Светлана Лобода шла к пограничному контрою пешком.  Прогулка заняла ровно пять минут.  Светлану Лободу возмутило, что не исполнили её просьбу  и она отправилась выяснять отношения с администрацией аэропорта.

Неизвестными людьми, было снято видео общения звезды с работниками в Шереметьево, его сразу же разместили в интернете. Нецензурная лексика Светланы Лободы не только сотрудниками аэропорта возмутила, но и пользователей в интернете. По словам администрации, аэропорт не предоставляет специальных услуг для VIP-зоны. Людей не ждут и не развозят по требованию. Администрация решила пожаловаться на певицу Светлану Лободу, обвинив её в нарушении общественного порядка, а также в использовании нецензурной лексики при детях и посторонних людях.


Выбор редакции


Еда