Четверг, 25 апреля 2024 года

Александр Ревва показал подросших дочек

Александр Ревва показал подросших дочек. Новым снимком с двумя дочками юморист известного шоу Comedy Club поделился со своими поклонниками.

Недавно в сети появился новый снимок на котором изображен Александр Ревва и его две дочери. Поклонники тут же начали вести обсуждения, многие отметили, что старшенькая девочка очень сильно похожа на отца. Следует подчеркнуть, что Ревва часто добавляет новые фото со своими детьми и постоянно делится с подписчиками об их успехах.

Но, многие обратили внимание на то, что фото старшей дочери довольно часто появляется в сети, нежели младшей. Ревва отметил, что его младшая еще совсем маленькая и поэтому он решил добавить совместное фото.

Согласно словам самого Реввы, мама в жизни дочек должна играть главную роль, поскольку отец всегда лояльнее относится к ним и часто балует, ради них готов сделать все. А это не есть правильно. Некоторое время назад Александр говорил о том, что его малышки слишком энергичные, в них он узнает себя. Помимо этого он отметил, что с Алисой он занимается разным актерскими упражнениями.


Выбор редакции


Еда