Пятница, 19 апреля 2024 года

Стилисты назвали самые модные оттенки волос для зимы 2019 года

Волосы всегда считались украшением для женщины, поэтому им часто уделяется очень большое внимание. Стилисты по волосам назвали самые оттенки волос для зимы 2019 года. Но все таки не стоит постоянно гнаться за трендами, самое главное подобрать наиболее подходящий оттенок для своей внешности. От этого зависит весь образ в целом, с помощью нужного цвета можно скорректировать многие недостатки и даже выглядеть моложе.

Оттенок Espresso hair

За последнее время оттенок Espresso hair набирает очень большую популярность, особенно среди звезд. Такой эффект можно достигнуть, если смешать разные оттенки коричневого цвета, волосы сразу станут визуально намного гуще и привлекательнее. Такой цвет подходит для многих типов внешности и подчеркивает все достоинства.

Медный оттенок

Зимой 2019 года стилисты по волосам советуют попробовать медный оттенок, чтобы прибавить загадочности образу. Медный оттенок отлично подойдет именно для холодного периода и сможет наполнить яркостью серые будни. Взгляд будет выглядеть визуально шире, особенно подойдет для тех, у кого небольшой разрез глаз. В целом такой оттенок придает некой женственности и сглаживает контуры лица.

Оттенок нежной карамели

Оттенок нежной карамели особенно полюбился звездам, так как смотрится очень естественно и актуально. Подходит практически под любой тип внешности и значительно омолаживает лицо.

Глубокий оттенок черного цвета

Для брюнеток станет отличным вариантом в зимнем периоде попробовать глубокий оттенок черного цвета. Но с ним нужно экспериментировать очень аккуратно и обязательно посоветоваться с мастером. Перед тем, как начать окрашивание волос стоит пройти курс оздоровительных процедур, такой оттенок лучше всего смотрится на живых и здоровых волосах.

Теплый оттенок блонда

Для зимы 2019 года стоит попробовать именно теплый оттенок блонда, холодные сейчас практически не актуальны. Но в принципе все зависит от типа внешности.


Выбор редакции


Еда