Вторник, 23 апреля 2024 года

В Австралии создано приложение, определяющее причины смерти людей

В Австралии создано приложение, определяющее причины смерти людей. Суть приложения заключается в том, что при его активации высвечивается анкета с многочисленными вопросами. Родственникам или друзьям погибшего предлагается максимально развернуто ответить на все присутствующие вопросы. После этого анкета отправляется на проверку медицинским сотрудникам.

Новое приложение от выдающихся умов Австралии позволяет определять не только дату смерти любого человека, но и расскажет причину летального исхода. Эксперты объясняют свое стремление помочь таким образам родственникам умерших довольно просто. Оказывается, около двух третей жителей Земли умирают по непонятным для окружающих причинам. В таком случае люди не знают ни когда умер их родственник, ни причины для такого печального исхода.

Теперь каждый желающий может скачать новоиспеченное приложение и честно ответить на ряд вопросов в анкете, которая предлагается программой. После этого она отправляется в центр, где ее будут обрабатывать ученые. Потом высылается результат анализа.


Выбор редакции


Еда