Вторник, 23 апреля 2024 года

Предсказания на 2019 год для России от сильнейших экстрасенсов оказались неоднозначными

Учёные не считают астрологию не то, что точной наукой, а наукой вообще. Тем не менее, издавна были и сейчас есть люди, которых раньше называли звездочёты, а сегодня — астрологи. Они умеют читать по звёздам, составлять на основании этого гороскопы и предсказывать таким образом людям их судьбу.

Если бы соответствия с действительностью не было, вряд ли бы кто-то обращал внимание на астрологию, а так – своим прогнозом в нашей стране интересуется всё больше и больше граждан, и не только своим, но и прогнозом для всего государства.

Астрологи интерпретируют расположение звёзд в своих прогнозах по-разному

У каждого из астрологов может быть своё видение того или иного события. Ведь, читая по звёздам, можно одно и то же событие интерпретировать немного по-разному. Потому-то прогнозы астрологов иногда могут отличаться один от другого.

По тому, насколько затем прогноз совпал с реальностью, определяют лучших астрологов. И всё-таки прогнозы известных астрологов на 2019 год для России есть разные – и с долей оптимизма, и предупреждающие о наступлении непростого периода.

Астролог Галина Гайдук

Галина Гайдук увидела в расположении звёзд благоприятный прогноз для развития экономики в России 2019 года. Однако солнечные и лунные затмения ничего хорошего не сулят, а их в начале года сразу два. Они принесут потрясения и общую нестабильность, что может привести к геополитическому дисбалансу и нарушению в действующем укладе жизни.

В период затмений Гайдук прогнозирует рост сейсмической активности и техногенные аварии, а потому дальние поездки и путешествия в это время станут не лучшим выбором.

Предсказание на 2019 год для России от астролога Светланы Драган

Прогноз этого астролога более оптимистичный. Она увидела для России на 2019 год возможность укрепления её политических позиций и преодоление кризиса в экономике, а это послужит причиной улучшений в благосостоянии населения.

Драган считает, что даже на фоне общего нестабильного положения и некоторых потрясений, Россия всё равно входит в свой благоприятный период. Государство уверенно идёт к тому, чтобы называться одной из мировых «сверхдержав», считает астролог.

Противостояние с Соединёнными Штатами будет только усиливаться в ближайшее время, однако для экономики России это существенного вреда не принесёт. Мировой рынок будет по-прежнему наполнять бюджет государства, а рост котировок цен нефти и газа приведёт к повышению качества простых россиян.

Если во втором полугодии открытого политического противостояния не будет, укрепится национальная валюта

Предсказание на 2019 год для России от астролога Павла Глобы

Павел Глоба не говорит о том, что в государстве быстро всё поменяется к лучшему. Хотя не отрицает и того, что для российского государства 2019 год окажется в общем удачным.

По словам известного астролога, звёзды указывают на правильность выбранной страной стратегии в развитии. Это тот путь, считает Глоба, который в конечном итоге приведёт к мировому господству на мировой арене. При всём при том, астролог считает, что Россия в 2019 году всё же ещё не решит ни своих политических, ни экономических проблем.

Глоба предупреждает также об усилении внешней напряжённости и о продолжающейся диспропорции распределения богатств. Это станет причиной повышения градуса общественной социальной напряжённости, а также массовых протестов, митингов и демонстраций.

Астролог уверен, что единственно правильным решением избежать волн протеста от населения станет отказ сокращать социальные программы и повышать налоговые базы. Глоба прогнозирует, что именно такой сценарий развития будет выбран существующим правительством РФ. Это, по словам астролога, в свою очередь воскресит экономику и реанимирует промышленность.

Глоба предупреждает, что последствия всех санкций могут быть сведены на «нет» только через десяток-другой лет, но не моментально. Сначала страна должна адаптироваться к новым условиям, к тому, что растёт стоимость отечественной валюты и к тому, что безработица спадает практически на «нет».

Власть в России в 2019 будет прежней, сместить президента если и смогут, то не ранее 2022 года, и то – начнутся политические размолвки, которые приведут к непоправимому: от Федерации отделятся некоторые субъекты, пожелавшие полной автономии.

Предсказание на 2019 год для России от астролога Пунита Нахата

Астролог из Индии видит положение российского государства, как наращивающее силу и укрепляющее свои позиции в политике. Однако Нахата говорит о непростом периоде с потрясениями и потерями, который перед этим государству придётся пережить. Важно, что эти потрясения станут для гражданского сообщества укрепляющими.

Пунит Нахата обращает внимание на такие космические тела как Меркурий и Марс. Он настаивает на том, что эти планеты оказывают такое воздействие на людей, что, как бы лидеры государства ни пытались ситуацию урегулировать, она будет восприниматься только ещё жёстче и агрессивнее.

С началом 2020 года у Пунит Нахаты уже совсем другие прогнозы для России – он говорит о стабилизационном периоде и о новых научных разработках и изобретениях, роб инвестиционной активности и росте экономики в России, даже если на неё продолжат давление санкциями и зависимостью от ресурсов.


Выбор редакции


Еда