Четверг, 28 марта 2024 года

Самая популярная кошка в Сети удивляет поклонников смешными позами

Самая популярная кошка в Сети удивляет поклонников смешными позами. Животное каждый день удивляет своих фанатов новыми и необычными позами.

Стало известно, что кошка, которая стала самой популярной в социальной сети, с каждым днем вызывает все больше удивления у поклонников. В Инстаграме у животного больше 2,5 миллионов подписчиков.

Как отмечалось, жизнь кошки Налы началась с приюта, куда она попала сразу после того, как появилась на свет. Через какое-то время нашлись хорошие хозяева, которые приютили это милое животное. Сразу после того, как кошка стала полноценным членом новой семьи, хозяин дома завел ей страничку в соцсети, куда начал размещать новые фотографии кошки, где она в самых необычных позах.

Все фотографии начали пользоваться популярностью у подписчиков и через время они набрали большое число «лайков» и приятных комментариев. Хозяева признались, что даже не могли себе представить, что животное станет таким популярным в сети.

Таким образом хозяева пытались донести до публики информацию о том, что животным в приюте очень тяжело и многие там погибают. Именно поэтому они советуют людям не быть равнодушными к животным.


Выбор редакции


Еда