Пятница, 29 марта 2024 года

Комнатные цветы способны привлечь в дом положительную ауру

Цветы часто используют для лечения различных болезней. Их применяют в косметологии, в медицине. Чтобы в доме было много счастья и удачи, стоит обратить внимание на комнатные цветы, которые способны привлечь положительную ауру.

Разновидность растений очень велика. Одни приносят счастье, другие же наоборот, словно вампиры, поглощают энергетику в доме. Перед покупкой комнатных цветов, стоит хорошо узнать про них, так как не все можно ставить в комнатах. Одни могут своим ароматом успокоить нервную систему, очищают воздух в помещении. Положительно влияют на благополучие и достаток. Другие же совершенно наоборот, способны негативно воздействовать на человека, могут стать причиной частых скандалов и непониманий. Специалисты рассказали о цветах – талисманах, которые стоит завести дома.

Азалия

Данный комнатный цветок способен поддержать энергию бодрости, помогает сконцентрироваться, вбирает в себя негативную энергию, защищает дом от сплетен, непонимание и плохого настроения.

Алоэ

Если в доме есть данный цветок, можно вздохнуть с облегчением. Он не только настоящий страж порядка, но и способен укрепить энергетику пространства. Способен улучшить самочувствие, дарит положительно настроение, уверенность в себе и в собственных силах.

Бальзамин

Создаёт положительную ауру. Подымает настроение, снимает усталость, головные боли, раздражительность. Благодаря данному растению, человек может увидеть у людей как положительную, так и негативную энергию.

Бегония

Настоящая защитница в доме, она способна сгладить конфликты, улучшает самочувствие, положительно влияет на отношения влюблённой пары.

Для вспыльчивых людей советуют заводить калу. Данный цветок способен направить негативную энергию в другое русло. Также, можно поставить на подоконнике ещё такие растения, благодаря которым можно привлечь в дом семейное счастье, благополучие и достаток: монстера, каланхоэ, камелию, папоротник, фиалку, традесканцию, цикламен.


Выбор редакции


Еда