Пятница, 19 апреля 2024 года

Правильно высчитать будет ли 2019 год Свиньи високосным

Для того чтобы определить будет ли 2019 год високосным, достаточно просто поделить его на 4. По результату можно и смотреть, если получится целое число, то год високосный. К примеру, берем 2019 год и делим на 4, получается 504,75 и следует выдохнуть. Но следующий год все-таки будет високосным.

Приметы о том, что високосный год всегда тяжелый

  1. Большинство людей дату 29 февраля считают самой ужасной для рождения ребенка. Из-за того, что малышу предвещают неудачную жизнь. Зачастую с этим соглашаются многие те, кто может свой день рождения праздновать раз в 4 года.
  2. Малыша, который родился в високосном году, рекомендуют немедля крестить. Но есть одно но, крестными для ребенка должны стать только кровные родственники.
  3. Также, есть примета, что в этот год запрещено собирать грибы. Потому что из давних времен идет поверье, что в этот период из земли вылезает что-то плохое, и это может навлечь беду на всю свою семью.
  4. Все серьезные перемены в високосный год будут благополучными. Еще, нельзя начинать строить дом или не стоит менять работу, начинать бизнес или делать финансовые вложения.
  5. Одно из самых важных примет, нельзя заключать браки. Потому что считается, что свадьба, которая была сыграна в этот год, может привести к коротким бракам, семейным ссорам, изменам, возможно даже смерть одного из супругов.

Естественно, что никто не хочет проверять на себе все приметы, особенно о женитьбе. Но правда это или нет, решать только человеку.


Выбор редакции


Еда