Четверг, 28 марта 2024 года

Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске стихи и будущий клип

Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске стихи и будущий клип. Таким образом хорошая подруга певицы Жанны Фриске решила почтить ее память.

Недавно появилась информация о том, что Ольга Орлова, которая была самой лучшей подругой покойной Жанны Фриске, решила написать стих и песню в честь Жанны. Свое трогательное стихотворение Ольга выложила на страничке в социальной сети Facebook, а о своем новом клипе она написала, что он уже находится на видеохостинге YouTube.

В написанном стихотворении говорится о ранней смерти самого близкого человечка. Следует отметить, что известная певица Жанна Фриске умерла как раз пол года назад и сразу же после этого трагического события Ольга Орлова полностью посвятила себя творчеству, где в итоге написала стих и песню и посвятила ее своей самой лучшей подруге.

Стихотворение очень пронзительное и трогательное. Свой новый клип она тоже посвятила Жанне. Следует отметить, что не так давно Орлова уже выпустила один клип, который имеет название «Птица», фанаты были уверены, что он посвящен Жанне, но как оказалось, в нем Ольга описала свое внутреннее переживание. Для своей подруги она подготовила совершенно другой клип.


Выбор редакции


Еда