Вторник, 23 апреля 2024 года

На озере Юты очевидцы обнаружили загадочное образование

На озере Юты очевидцы обнаружили загадочное образование. Предприимчивые граждане записали на видео непонятный объект и выложили его для всеобщего обозрения в социальную видеосеть «Ютуб». Исходя из слов журналистов, невозможно понять, что это вообще за объект.

Обычные туристы, которые посещали озеро Юта, решили поделиться с общественностью своей необычной находкой. Записав на видео необычный объект, который попал к ним в кадр, люди выложили полученный результат на видеохостинг Youtube. На видео отчетливо видно, что неопознанный объект имеет круглую форму и при этом его покрывает ряд прорезей, растущих ближе к сердцевине.

Кроме непосредственного видеодоказательства, свидетели также добавили и собственных слов. По их мнению, под ледовой кромкой можно было наблюдать что-то похожее на скопления материи. Туристы предположили, что материя может носить биологическое происхождение, но это всего лишь теория от очевидцев событий. Теперь же пользователям хотелось бы получить профессиональный комментарий ученых, дабы разъяснить ситуацию.


Выбор редакции


Еда