Вторник, 16 апреля 2024 года

Ургант и Собчак выступили на дне рождения сына олигарха

Ургант и Собчак выступили на дне рождения сына олигарха. Речь идет о девятилетнем отпрыске генерального директора компании «Лукойл-бункер». Кроме отечественных звезд телеэфиров на торжестве по случаю знаменательной даты присутствовали многие уважаемые гости.

Отечественные электронные СМИ с самого утра трубят о том, что ряд российских звезд успели за один праздничный вечер перед Новым Годом изрядно обогатиться. Причем, неизвестно, откуда журналисты узнали, что знаменитостям, посетившим День Рождения юного наследника «Лукойл-бункер», заплатили четверть миллиона евро. Кроме Ивана Угранта и всегда готовой остроумно ответить Ксении Собчак на праздник были приглашены и другие представители шоу-бизнеса.

Так, к примеру, бдительные папарацци смогли разузнать, что «натуральный блондин» всея России Николая Басков и исполнитель Сергей Шнуров тоже присоединились к поздравляющим мальчика. При этом, по словам все тех же источников из прессы, организаторам торжества пришлось выложить свыше 25 миллионов рублей на празднование.


Выбор редакции


Еда