Пятница, 19 апреля 2024 года

«Почта России» запустила подписку

«Почта России» запустила подписку . Теперь каждый житель Российской Федерации самостоятельно может оформить подписку на абсолютно любое издание с помощью всемирной паутины. Сейчас такая услуга проходит бета-тестирование, чтобы исправить возможные ошибки.

Отечественным любителям печатных СМИ теперь не придется подолгу стоять в почтовом отделении, пытаясь выписать любимый журнал или газету. Теперь с функцией работника почтовой службы можно справиться в самостоятельном порядке. Достаточно просто пройти на официальный сайт «Почты России», а уже там создать индивидуальный профиль. С его помощью можно будет оформить подписку на издание в электронном виде без похода в отделение.

Чтобы пользователь «не заблудился» среди имеющегося ассортимента изданий, создатели площадки смастерили понятный рубрикатор. Там же можно будет уточнить стоимость подписки за разный временной промежуток, а также выяснить, имеется ли для конкретного потребителя льготы по тому или иному варианту подписки, что актуально для людей пенсионного возраста.


Выбор редакции


Еда