Среда, 24 апреля 2024 года

Эксперты по магическим камням отобрали 5 лучших любовных талисманов

Многие люди верят в силу талисманов и амулетов. Для таких людей ряд опытных эзотериков, специализирующихся на магической составляющей различных камней, составили список самых эффективных и надежных любовных талисманов. Список опубликован в общем доступе и включает целых 5 каменных амулетов.

Первым в списке идет Турмалин, причем желательно красный. Данный минерал давно стал украшением в ювелирном мире, однако в мире амулетов и он стал настоящим талисманом пробуждения страсти и любви. Его рекомендуют носить, как это ни странно — мужчинам. Также распространена практика ношения любовного талисмана из Турмалина супружескими парами.

Второй любовный талисман — Жемчуг. Невероятно популярный и безоговорочно женский ювелирный камень природного происхождения, оказывается, является еще и любовным талисманом для всех одиноких девушек, ищущих «того самого». Однако, жемчуг притягивает суженого исключительно к хранительницам домашнего очага.

Третий талисман — Коралл. Данное ювелирное украшение не менее ценно и известно, чем жемчуг. И добывают кораллы так же как и жемчуг — под водой. По факту, коралл является живым организмом, когда крепится к морскому дну, однако из-за твердости и красоты стал как ювелирным украшением, так и символом крепкой и надежной любви в эзотерике.

Четвертый талисман — Малахит. Данный камень чаще является именно талисманом, нежели украшением. Он давно зарекомендовал себя в кругах любителей каменных чудодейственных свойств. А учитывая историю камня, как символа покровительства богини любви Венеры, вовсе вовсе не удивительно, что сегодня Малахиту приписывают свойства направления на путь к нужному человеку.

Пятый и финальный камень-талисман — Розовый кварц. Женский, элегантный, интересный с геологической точки зрения и просто уникальный — все эти описания подходят минералу с названием Розовый кварц. Однако у него, как и у других представителей списка, по мнению эзотериков есть свойство привносить в жизнь людей торжество любви.


Выбор редакции


Еда