Четверг, 25 апреля 2024 года

Хироманты рассказывают о значении линий на запястье

Как только ни предсказывают судьбу человека: гадают на картах, читают по звёздам, обращаются к ясновидящим. А вот хироманты всё видят по линиям на руке. Что важно – такие предсказания много раз проверены, и совпадений на самом деле оказалось очень много.

Хиромантия базируется на том, что всё в организме человека решают гены, точнее – их комбинация. Какие-то признаки могут таким образом образовывать некие сцепления и когда-то предположили, что та или иная линия, скорее всего, несёт в себе определённую информацию, и это наверняка связано с характером человека и с его судьбой.

Многое могут рассказать, как оказалось, линии на запястье. Чтобы их лучше увидеть, достаточно запястье согнуть. И вот по тому, какие там линии и как они выражены, хироманты и рассказывают о человеке много интересной информации:

Линия №1

Она ближе всего к ладошке, это показатель вообще здоровья человека и его репродуктивной функции в частности. Слабовыраженная и прерывистая линия говорит о жизненных проблемах и болезнях. Чёткая и ровная – о противоположном, то есть, и здоровье, и судьба – другим на зависть. Не ровная линия, а дуга – это к тяжёлым родам, а для мужчин – к проблеме зачатия.

Линия №2

Материальное благополучие. Прерывистая – долги, финансовые проблемы. Ровная – всё ровно, но самые счастливые – у кого она раздваивается: то ли клад человек найдёт, то ли что-то в этом роде.

Линия №3

Любовь. Большая и чистая любовь будет у тех, у кого эта линия ровная и чётко выражена. Линия с одним промежутком – поздняя любовь по судьбе, а несколько промежутков – счастья в семейной жизни не будет.

Линия №4

Она есть только у долгожителей, кому суждено лет сто прожить. Но чёткой такая линия практически никогда не бывает, потому как в таком почтенном возрасте о здоровье речи уже не идёт, впрочем, как и о сохранении ясного ума.


Выбор редакции


Еда