Пятница, 29 марта 2024 года

Новую Audi A4 Allroad заметили на тестах в зимних условиях

Новую Audi A4 Allroad заметили на тестах в зимних условиях. Транспортное средство от немецкого производителя надежно спрятали свою машину под защитной пленкой, что не позволило разгадать внешний вид обновки. При этом эксперты намекают, что Audi A4 Allroad все же очень похожа на A4 Avant за счет некоторых основных акцентов, которые можно рассмотреть.

Вечно бдящие фотошпионы не упустили шанса запечатлеть полностью зашитую в защитную пленку Audi A4 Allroad. И хотя производитель постарался спрятать от глаз свою новинку во время прохождения тестов в условиях суровой зимы, ему не удалось скрыть полностью все детали внешней обновки. Так, к примеру, при изучении фотографий, критики рассмотрели колесную арку, а также несколько измененную защиту для днища. Кроме того сменила свой вид и подвеска.

Напомним, что немногим ранее автомобильным журналистам удавалось заснять прототип этой модели. Однако ранее в Сети не было доказательств того, что машина уже проходила испытания в зимней среде. Из-за этого свежие кадры стали особенно ценными для блогеров.


Выбор редакции


Еда