Вторник, 19 марта 2024 года

Красиво оформленный новогодний подарок создаст праздничное настроение

Новый год, один из самых ярких праздников, которые покоряют сердца не только детей, но и взрослых своей красотой, необычностью. Чтобы подарки привлекали внимание, их нужно не только подарить, но и красиво оформить.

Для украшения новогодних сюрпризов подойдёт красивая упаковочная бумага, банты, блёстки, разноцветные шары, мишура, дождик. Перед тем как упаковывать подарок, нужно найти красивую бумагу, не обязательно она должна быть новогодней, она может иметь нейтральный рисунок, быть однотонной.

Во время оформление подарка, многое будет зависеть от самой коробки. Если небольшой новогодний сюрприз, его можно упаковать в красивый пакет. Чтобы придать красоту и изысканность, можно украсить блестящим бантом или дождиком, новогодними игрушками.

Если коробка имеет большие габариты, квадратная, многогранная, её упаковывают специальной упаковкой. Если нет под руками, можно взять белый ватман и придать сюрпризу изысканность и красоту. Для этого красиво заворачивают подарок и украшают различными украшениями. Они могут быть как по боках, так и по центру. Ленточка, дождик, блёстки. Если есть битые ненужные стеклянные игрушки, можно сделать необычную красоту на упаковке, для этого измельчают игрушки, наносят на лицевую сторону клей, сверху аккуратно посыпают битыми игрушками. Как только высохнет, можно нанести лак или же скотч.

Оформить упаковку можно при помощи обычной живой ели предварительно нарисовав красивый новогодний рисунок и разукрасив разноцветными красками. Дождик можно порезать мелкими кусочками и приклеить его к упаковке, используя при этом также мишуру. Можно сделать из ткани, ваты мягкую игрушку и украсить ею новогодний подарок.


Выбор редакции


Еда