Среда, 24 апреля 2024 года

Евгения Медведева берёт за рекламу в микроблоге больше, чем Ольга Бузова

Многие поклонники прославленной телеведущей Ольги Бузовой в курсе, как дорого она берёт за рекламные посты. Некоторые были возмущены такими расценками. Однако оказалось, что сумма за рекламу на самом деле ещё низкая, по сравнению с 19-летней титулованной фигуристкой Евгением Медведевой.

Лева Матуа, который ранее работал на канале «Матч-ТВ» уже на протяжении года является агентом прославленной спортсменки Евгении Медведевой. К своим 19 годам молодая девушка уже успела прославиться не только благодаря спорту, но также различным скандалам. Евгения уже успела выступить на Олимпийских играх, где заняла второе место, ушла от тренера Этери Тутберидзе, переехала в Канаду и стала сотрудничать с другим тренером. Учитывая всё это, можно сделать вывод о том, что у Медведевой стальной характер. Поэтому она и стала популярна.

А чем больше популярность и известность, тем дороже реклама на его личных страничках в социальных сетях. Агент девушки Леван рассказал о том, что реклама в микроблоге Жени стоит намного дороже, чем у знаменитостей и звезде отечественного шоу-бизнеса, дороже, чем у одной из самых популярных телеведущих – Ольги Бузовой. Леван сам ведёт страничку Евгении и фильтрует самые негативные и отрицательные сообщения от поклонников и антифанатов. Матуа добавил, что одна из поклонниц Евгении из Аргентины как-то сделала мульфильм, который был посвящен фигуристке.

И подобные вещи достойны внимания Медведевой. А вот парней, которые шлют свои фотографии с желанием познакомиться, Леван фильтрует и удаляет. Тем более, что вряд ли им понравится то факт, что сообщения читает мужчина, который является агентом жени, а не она сама. Матуа считает, что аудитория Медведевой, которая в основном состоит из представительниц слабого пола в возрасте от 18 до 34, является выгодной для любого рекламодателя.


Выбор редакции


Еда