Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь в декабре подскажет в какие дни можно совершать рискованные поступки

Фазы Луны в декабре переменчивы. Каждый новый день принесет для человека что-то новое. Энергия повлияет на  эмоциональное состояние и на мысли человека. Чтобы правильно подбирать день для действия или отдыха, лучше заглянуть в лунный календарь, который подскажет верные действия в определенный день.

Растущая Луна в декабре позволит добиться высот в сфере профессионализма

Декабрь месяц обещает быть плодотворным для каждого человека. В зимний период можно завершить все свои дела и начинать создавать новые планы на жизнь. С 9 декабря, когда Луна на небе растущая, поднимается настроение у людей, они становятся более уверенные в себе и начинают лучше воплощать планы в жизнь. По 21 декабря продолжается очень хороший период роста Луны, когда жизнь меняется кардинально, главное верить в свои действия и в то, что все получится.

Силы Луны способны перевернуть каждого. Энергия влияет на эмоции человека, его здоровье, активность, умственную способность. Учащаются случаи возникновения гениальных идеи в период роста Луны. Важно поставит перед собой правильную цель и двигаться к ней постепенно. Есть шанс встретить нового человека в жизни, который внесет изменения в обыденность. Стоит прислушиваться к советам окружающих.

С 15 декабря необходимо начинать заботиться о здоровье включить в ежедневный рацион пробежки, спорт, расслабляющие виды массажа при нагрузках. В эти дни вес прибавляется, поэтому стоит заниматься правильным питанием и исключить вредные продукты.

В бизнесе или в деле необходимо опасаться 13, 17, 18 декабря. Эти числа неблагоприятны для серьезных действий, решений. Лучше отказаться от активности и перенести встречи, сделки на другой день.

В конце декабря 2018 года стоит расслабиться и отдохнуть на убывающей Луне

В конце месяца перед самым Новым годом стоит ожидать убывающую Луну. Она начинается с 23 декабря и продолжается до конца декабря. Стоит заметить, что в тот период люди больше жалуются на свое здоровье. Из-за этого, необходимо уделить много времени для восстановления организма, заняться профилактикой и всеми методами борьбы с заболеваниями. Отлично пройти курс массажа, записаться в бассейн.

Время для очищения организма от шлаков. Убывающая Луна подходит для этого идеально. С 24 декабря можно применять вес методы для очищения организма, фильтровать пищу и употреблять только полезные продукты.

Пришло время просить прощения у близких, прощать всех и отдавать долги. Следует закончить дела до 31 декабря, чтобы не тянуть груз прошлого в Новый Год. 27 декабря следует посвятить день уборки, выбросить старые вещи, помыть дом, освежить ковры мебель и окна.


Выбор редакции


Еда