Пятница, 29 марта 2024 года

Стрижка волос на растущую Луну поможет сделать их идеальными и улучшит жизнь в целом

Волосы считаются как украшение для женщины, так и защитной частью головы. Шикарная прическа и блестящие локоны – это всегда долгий труд женщины, ее любовь к себе и уважение.

Правильно подобранный день для стрижки поможет сделать волосы здоровее, привлечь как здоровье, так и финансы, улучшить жизнь и укрепить здоровье.

Луна имеет влияние на волосы и их здоровый рост

Луна имеет большое влияние на состояние человека. На его волосы, эмоции и здоровье. Ели правильно подобрать день для стрижки волос, то можно стать более счастливым, привлечь любовь и финансы своими действиями. Стрижка на растущей Луне направлена на усиление роста волос, на убывающей позволит стать волосам сильными и крепкими, но они не будут расти.

Учитывая вес нюансы, выбор падает на правильного парикмахера, который с любовью позаботиться о волосах. Многое зависит и от его действий. Человек должен излучать позитив, энергию любви. После посещения салона после такого парикмахера возникает чувство благодарности к нему за сделанную работу. Лучше выбирать для себя стилиста одного пола с вами и немного старше по возрасту. Это поможет напитать душу добром и позитивом.

В декабре период роста Луны начинается с 8 числа. Это время считается наиболее благоприятным для манипуляций с волосами.

Положительные дни для стрижки волос в декабре

Самое лучшее время для стрижки 9 и 10 декабря когда Луна находится в Козероге. Стрижка принесет здоровье волосам, позволит укрепить организм человека. Срезанные кончики немного облегчат голову и снимут максимальное число проблем с плеч. Растущая Луна ускорит рост волос, они будут крепкими и сильными.

11 декабря смело можно менять свой имидж, экспериментировать с прическами. Этот день принесет увеличение финансового положения и улучшит настроение. Прическа получится очень хорошей, поднимет самооценку надолго.

Если постричь волосы 16 декабря, то все действия повлияют на состояние кожи и здоровье человека. С помощью состригания волос можно избавиться от кожных проблем, высыпаний. Организм станет крепче и здоровее.

Отличные дни для похода в салом 19 и 20 декабря. Можно спокойно идти на перемены. Настроение улучшится, повысится желание к действию.

27 декабря на убывающей Луне так же можно стричь волосы, но эти действия стоит применять тем, кто разочарован в жизни. Прическа поможет найти себя и избавит от забот и поможет найти выход в дальнейшем.

Быстрый рост волос ускорит правильный уход

Кто нацелен на рост волос, тот должен помнить, что прическа не будет идеальной. Если за ней не ухаживать. Волос сам по себе уже не живой. Чтобы они блестели и сияли, следует тщательно и ежедневно любить их и вкладывать в них время. Все красители, солнечные лучи и холод являются противниками волос. Даже самые блестящие локоны после солнца станут блекнуть и путаться.

Необходимо использовать для ухода не только шампуни, но и маски и бальзамы. Перед сушкой обязательно масло на концы и термозащитный спрей. Такой уход сохранит волосы и продлит их красивую жизнь, иначе нужно будет знакомиться с ножницами.

Каждый три месяца необходимо срезать концы на сантиметр, чтобы оживить срез и избавиться от путающих волос. Прическа станет более живой и струящейся.

Если следить за фазами Луны для стрижки, то необходимо выбирать Луну в знаках Тельце, Козероге или Деве. Эти дни принесут максимальную пользу для волос, напитают их энергией жизни и они станут быстро расти.


Выбор редакции


Еда