Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологический прогноз Александра Литвина на весь 2019 год поможет осуществить свои мечты

Этот гороскоп на грядущий год Литвин создал специально для каждого знака Зодиака по отдельности. Для начала нужно с ним ознакомиться, и он расскажет, что человека ждет в ближайшем будущем, и как увильнуть от ненужных проблем и задач.

Прогноз от Литвина на 2019 год для стихии Огня

Овен

Этот год будет нелегким для представителей этого знака. Овны будут раздражительны из-за недосыпаний и из-за нехватки времени на нормальное питание. Чересчур много событий будет окружать вокруг. И если на душе накипит, то не стоит бояться дать отпор обидчикам, но только контролируя весь процесс.

Лев

Люди этого знака, которые имеют детей из-за нехватки общения, внимания будут иметь проблемы. Вот поэтому в данное время стоит сесть и поговорить с ребенком откровенно. Сделать это нужно для того, чтобы в будущем не было недопонимания.

Стрелец

С началом года, стоит заняться осуществлением своей давней мечты. Литвин предсказывает, что некоторое время Стрельцам будет туго с финансовой стороны. Но так будет до конца года, только потом все стабилизируется и станет на свои места.

Астрологический прогноз на 2019 год от Литвина для стихии Земля

Козерог

Год Свиньи предвещает много бурных и больших перспектив. Этот знак способен успеть сделать все, что было запланировано. Козероги очень любят сесть на два стула одновременно. Единственный отрицательный момент ждет представителей этого знака. Надеяться нужно только на свои силы, потому что свое плечо подставить будет некому.

Телец

Быстрее всего, люди, родившиеся под этим знаком начнут жаловаться на здоровье. Важно помнить, что самолечение не приведет ни к чему хорошему. Стоит сразу же записаться к врачу на прием. Для полной информации о состоянии здоровья.

Дева

В осенний период появится возможность поехать куда-то одному, но следует быть готовым отвечать грубо некоторым и научиться находить выход из самых сложных ситуаций. Если все будет правильно подсчитано и рассчитано, то на три года Девы будут гарантировано обеспечены.

Гороскоп на 2019 год от Александра Литвина для стихии Воздух

Весы

Представители этого знака будут довольны как никогда раньше. Их мечты и желания постепенно начнут превращаться в реальность. Но не нужно бездействовать. Стоит двигаться вперед, заканчивая свои проекты, и успех не заставит ждать. Родные или друзья поспособствуют тому, чтобы скорее исполнилось заветное желание Весов.

Водолей

Для того, чтобы в семье царило понимание, благополучие, нужно будет начать уделять немного больше внимания личной жизни. Злиться и психовать не следует, потому что миссия Водолеев на данный период – это помогать, даже когда будет трудно быть в двух местах одновременно.

Близнецы

Материально положение начнет увеличиваться ко второй половине года. Затем можно наработать на денежное вознаграждение или даже премию. А некоторым людям, этого знака выпадет честь принять в дар – наследство.

Прогнозы от Литвина на 2019 год для стихии Вода

Рак

Этот год принесет удачу и везение людям, которые были рождены под этим знаком. Люди с творческой профессией должны набраться терпения и сил, потому что в году Свиньи всеобщего признания не получиться добиться. Однако, полученный опыт поможет в будущем.

Скорпион

Этим знакам стоит задуматься о том, что они еще не хотят вести оседлый образ жизни, поэтому торопиться узаконивать отношения не следует. Но и в постоянных гуляниях хватит быть, это плохо скажется на развитии. Если хочется хорошо погулять, это не значит, что пару ночей можно не ночевать дома. Нужно отдыхать от этого.

Рыбы

Этот год для представителей этого знака будет неоднозначным. Не стоит открывать свою душу первому встречному, потому что бывают люди, которые в момент трудностей просто уйдут и не подадут руки помощи.


Выбор редакции


Еда