Суббота, 20 апреля 2024 года

Женщинам не стоит полностью раскрываться перед мужчиной, всегда должна сохраняться загадка

Многих женщин интересует вопрос, стоит ли заслуживать любовь мужчины или пусть принимают свою вторую половинку такой, как есть. Однозначного ответа нет. У каждой женщины имеются свои принципы и суждения по этому поводу.

Некоторые представительницы прекрасного пола стараются во всем быть похожими на свою мать, они копируют ее поведение с мужчиной и живут, придерживаясь определенных уставов и запрограммированного сценария. При этом, они, зачастую, забывают кто они и какие на самом деле. Они прячут свою тонкую и ранимую сущность за маской идеальной хозяйки, стараясь все-время заработать от мужчины бонус. Как правило, для этого, женщины окружают понравившегося мужчину круглосуточной заботой и вниманием. Они стараются одеваться, как можно сексуальнее и привлекательнее, делают макияж и прическу, прячут свой крутой нрав поглубже. Потому, как конкуренция между девушками всегда велика и мужчина просто обязан обратить свое внимание на самую кроткую, нежную и покладистую женщину.

Мужчины, в свою очередь принимают такие условия игры и начинают проводить различные тест-драйвы, на которых устраивают проверки своим возлюбленным. Женщина начинает верить в то, что мужчина обратил на нее внимание потому, что она самые лучшая и не такая, как все. Поэтому она легко идет на поводу у любимого, исполняя все его прихоти и указания. Однако, из-за своей усердности и «выслужливости» женщина наоборот может оттолкнуть мужчину от себя и он не расплатится с ней по всем своим обещаниям. Все это происходит из-за того, что он уже получил все, чего добивался и женщина потеряла для него интерес и загадочность.

Безусловно, таким образом, поступают далеко не все представители сильного пола и многие из них все же выполняют данные обещания. Однако, в современном мире, мужчины предпочитают тех женщин, которые на раскрывают сразу все свои секреты и сохраняют некую таинственность.


Выбор редакции


Еда