Вторник, 23 апреля 2024 года

Модная одежда, которую можно носить полным женщинам

Каждая девушка всегда хочет выглядеть модно и привлекательно, но бывают ситуации действительно исключительные, когда сложно просто найти подходящий размер одежды, а хочется, чтоб и стильно. Поэтому важно знать, какая именно модная одежда в тренде сейчас, которую можно будет носить полным женщинам.

Бывает по разным причинам женщины покупают одежду, которая как им кажется скрывает их живот, или же бедра. В основном это одежда обьемного кроя, в мире ее еще называют «балахон». Следует помнить самое главное правило, что в коем случае не нужно брать одежду на два три размера больше своего. Таким образом, когда женщина покупает широкую блузу, или джемпер, она тем самым прибавляет в весе. Женщинам, которые склонны к полноте, одежду нужно брать своего размера и ни в коем случае не широкие балахоны.

Один из самых популярных видов одежды — это джинсы. Для полных женщин джинсы нужно выбирать очень аккуратно. И лучше, если девушка будет смотреть на модели с плотного коттона и к низу, чтобы они были не облягающими, а прямого кроя.

Прямой крой джинсов идеален для девушек с широкими бедрами. Если говорить, об узких бедрах, то в таком случае можно купить и джинсы зауженные к низу, так пропорции фигуры будут лучше подчеркнуты. Также, если есть небольшой животик, то можно одеть брюки с завышенной талией.

Только вот подбирать все необходимо строго по размеру, не нужно слишком затягивать себя джинсами.

Все, что касается юбок и платьев, то для женщин с округлым низом, лучше покупать платья расклешенные к низу. Если бедра узкие, можно позволить себе надеть юбку карандаш, слегка зауженную к низу. Также на женщинах, склонных к полноте, хорошо будут смотреться модные в этом сезоне платья-кимоно. Эта вещь хорошо подчеркнет как линию талии, так и бюст, при этом не выделив лишних сантиметров. Ни в коем случае нельзя покупать трикотажные вещи.

 


Выбор редакции


Еда