Пятница, 19 апреля 2024 года

Таролог рассказала о сильных чувствах, пылающих между Бондарчук и Богомоловым

На днях потомственная и весьма известная ясновидящая по имени Саона рассказала о причине ухода Константина Богомолова от своей жены и про его теплые отношения к Светлане Бондарчук. После опубликования нескольких совместных, романтических фотографий, поклонники звезд заподозрили между ними отношения.

Недавно в социальных сетях появились романтические фотографии Богомолова и Бондарчук. На них пара в обнимку и довольно счастливы. Такая картинка вызвала среди поклонников звезд много разговоров и догадок. Несмотря на то, что Светлана и Константин, абсолютно свободные люди, они не спешат заявлять о своих новых партнерах.

Еще в начале 2018 года певице приписывали романтические отношения со зрелым фотографом, но эти данные никто так и не подкрепил фактами. Константин же в свою очередь в сентябре этого года официально стал холостым мужчиной, так как расторг свой официальный союз со своей уже бывшей супругой Дарьей Мороз.

Не остались в стороне и потомственные ясновидящие, которые сделали свое предсказание по поводу пары Бондарчук и Константина. Таролог  Саона рассказала о своей уверенности в том, что Богомолов развелся с супругой из-за большой любви к Светлане. Его эмоции настоящие и сильные, а их дальнейший союз предначертан в их судьбе.

По словам ведуньи Бондарчук, испытывает к Константину не такие сильные чувства как он к ней. Это следствие обид и большой жизненной травмы, которую она пережила от мужчин. Между ними есть сильная духовная связь, которая продержится долгое время. Отношения будут стремительными, но без особых всплесков, так как они люди с большим жизненным багажом. Ясновидящая пророчит им долгие отношения, которые перерастут в крепкий бра.


Выбор редакции


Еда