Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологический прогноз на декабрь 2018 года по знаку Зодиака и восточному календарю от Павла Глобы

В 2018 году в жизни многих Знаков Зодиака наблюдались большие перемены, как в лучшую сторону, так и случались неприятные моменты. Павел Глоба сделал астрологический прогноз в котором предсказал изменения в жизни многих зодиакальных созвездий и не забыл про восточный календарь.

Астрологическое предсказание от Павла Глобы на декабрь 2018 года для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен

Последний месяц этого года для представителей данного Зодиака будет весьма положительным. Единственным неприятным моментом может быть проблемы со здоровьем, астролог советует пересмотреть свой рацион и перед праздником проследить за здоровым питанием. Кардинально важных изменений Овнам можно не ждать.

Телец

Представители данного знака, которые проявят особую активность в этом месяце, могут рассчитывать на небывалый успех в карьере. Астролог советует обратить внимание на проблемы со здоровьем, из-за переработок могут появиться боли в спине.

Близнецы

При максимуме выдержки и большом терпении в предстоящем месяце этот знак может рассчитывать на хороший результат, в противном же случае кроме лишних амбиций, которые у Близнецов зашкаливают, им ничего не светит. Астролог советует этому знаку быть осторожными с вредными привычками, которые ближе к праздникам могут нанести непоправимый вред.

Рак

Представителям этого созвездия астролог советует активно развиваться в своей профессиональной отрасли, есть большие перспективы на успех. Ракам следует быть внимательными в середине этого месяца, чтобы не пропустить, так как появится возможность, которая поступит от давно знакомого человека.

Астрологическое предсказание от Павла Глобы на декабрь 2018 года для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

У данного знака декабрь 2018 года очень положительный месяц, когда можно пустить во все тяжкие и идти прямо к своей цели. Павел Глоба предостерегает только от больших финансовых вложений, сейчас для них не самый подходящий период.

Дева

Представителей этого созвездия в последнем месяце 2018 года ожидает большой поток дел, с которым к сожалению Девам не совладать. Астролог советует им обратиться за поддержкой к близкому человеку, так же следует обратить внимание на сердечные проблемы.

Весы

Карьера для этого знака в декабре будет лишь в удовольствие. Звезды благосклонны к данному зодиакальному созвездию и возможны большие карьерные перспективы, но уже в следующем году.

Скорпион

Представителям данного Зодиака в декабре положительные перспективы, для достижения хорошего результата им абсолютно не требуется ничего делать. Астролог предсказуем этому знаку большую возможность, которая возникает крайне редко и не всем, главное быть внимательным и не пропустить ее.

Астрологическое предсказание от Павла Глобы на декабрь 2018 года для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрельцы

Для того, чтобы обрести счастье астролог советует данному знаку понять, что для него важно и приложить усилия для самореализации в данной сфере жизни. Стрельцам необходимо набраться сил и терпения ведь переоценка ценностей дело не из легких.

Козерог

Представителям этого знака Зодиака следует держаться ближе к почве под ногами и ни в коем случае не терять себя. У Козерогов есть большие перспективы, которые дадут о себе вскоре знать. В семье у них также намечаются перемены в лучшую сторону.

Водолеи

У данного знака в декабре предвидится не самый легкий месяц, но такие испытания станут отличным опытом для Водолеев, который понадобится им в будущем. Астролог советует этому знаку держать руку на пульсе и не терять веры в лучшее, которое не за горами.

Рыбы

Для того чтобы получить хороший результат в карьере Рыбам понадобится поддержка со стороны. Хорошее расположение духа и лояльность к окружающим сделают свое дело. Астролог советует Рыбам задуматься над здоровым образом жизни и тогда никаких проблем со здоровьем у них не предвидится в ближайшем будущем.

Предсказание Павла Глобы по восточному календарю по дате рождения

Крыса. В 2018 году для этих людей было преподнесено много сложностей, с которыми они справились. В последнем месяце году они осознают, что получили большой опыт, который ни на что не променяют.

Бык. Не стоит преувеличивать свои проблемы, много хорошего уже случилось и впереди еще больше. Все рабочие моменты и проблемы могут обернуться только плюсом, стоит только захотеть.

Тигр. Вселенная благосклонна к ним и всячески оберегает. Все проблемы не такие уж и катастрофичны, пора жить и наслаждаться тем, что есть.

Кролик. В предстоящем месяце и в целом стоит приготовиться к переменам, которые наступают постепенно, но уже очевидны во всех сферах жизни.

Дракон. Очень много трудностей с финансами и планы никак не реализовываются, но с силой и выдержкой, можно справиться с любыми сложностями.

Змея. Год прошел очень насыщено и есть, что вспомнить, последний месяц 2018 года будет не менее ярким, главное не успеть расслабиться за период отдыха.

Лошадь. Эгоизм до хорошего не доведет, есть хорошие перспективы, следует ими заниматься. Серьезных проблем не предвидится.

Обезьяна. Для достижения и осуществления своих планов следует рассчитывать только на свои силы.

Петух. За плечами благотворный год, который принес много перемен, не следует сбавлять темп впереди еще много неизведанного.

Собака. Саморазвитие – это то, на чем следует делать акцент на данный момент.

Кабан. В предстоящем году не стоит рассчитывать на большие перемены. Есть небольшая вероятность все изменить, но для этого понадобиться много усилий.


Выбор редакции


Еда