Четверг, 25 апреля 2024 года

Описание акции на Tourister.ru – пользуйтесь возможностью

На сайте tourister.ru проходит акция под названием «Cashback от Booking.com». Это прекрасная акция для тех, кто любит путешествовать и жить в дорогих отелях. Когда вы пройдете регистрацию вы получите возможность воспользоваться этим прекрасным предложением, то есть получите кэшбэк при бронировании на booking.com. различных гостиниц или отелей.

Что такое кэшбэк?

Кэшбэк представляет собой услугу по возврату на электронный или банковский счет конкретный процент от затраченных денежных средств. Этот размер напрямую зависит от системы, которая занимается выплатой кэшбэка, а также от затраченной вами суммы. Он устанавливается в индивидуальном порядке и имеет свойство изменяться. Чаще всего, показатели не бывают свыше семи – восьми процентов.

Как принять участие

Для того, чтобы стать участником этой акции, необходимо строго выполнить абсолютно все условия, заявленные создателями. А именно:

  • пройти регистрацию на сайте. Весь процесс займет не более одной – двух минут;
  • затем вам на электронную почту придет cashback – link. Вам необходимо кликнуть на нее и перейти на сайт букинг. Ком. Также создатели акции рекомендуют сохранить ее в избранных письмах и поделиться со своими друзьями;
  • на протяжении одного месяца, после того, как вы съедите из своего отельного номера, на ваш счет будет возвращен кэшбэк в размере 4 процентов от общей стоимости бронированного номера;
  • у вас появляется возможность вернуть полученные денежные средства на электронный кошелек WebMoney или Яндекс. Деньги, а также на банковский счет или PayPal.

Выплата осуществляется исключительно в рублевой валюте согласно курсу Центрального Банка Российской Федерации. Учитывается тот курс, который был в день подачи запроса. Во время выведения денежных средств берется комиссия в размере от одного до двух процентов от общей платежной суммы, зависимо от метода выведения. Очень важно, чтобы многие люди узнали об этой акции, поэтому по возможности распространите ссылку среди ваших знакомых и друзей. Подарите своим близким путешествовать с выгодой для себя, а также возможность зарабатывать на этом.

Воспользоваться акционным предложением можно только тем пользователям, которые зарегистрированы в системе. Поспешите принять участие в акции до ее окончания, времени осталось немного. Не забудьте позвать своих родственников, друзей и всех знакомых.


Выбор редакции


Еда