Пятница, 19 апреля 2024 года

Модные кроссовки, которые будут носить в этом сезоне

Каждая девушка хочет выглядеть стильно даже в зимнее время, поэтому важно знать какие модные кроссовки будут носить в этом сезоне. Этой зимой все-таки кроссовки одевать нежелательно, за исключением некоторых моделей. А вот весной уже можно выбрать кроссовки на любой вкус. Дизайнеры в этом сезоне предложили разные модели, которые не только красиво и стильно смотрятся, но и в которых комфортно.

Кроссовки сегодня можно подобрать в зависимости от того образа, которого хочется достигнуть. К примеру, если одежда достаточно строгая и простая, то можно одеть массивные кроссовки модные в этом сезоне. Эта модель кроссовок хорошо будет смотреться на худых и длинных ногах.

Такие кроссовки нужно одевать, когда в строгий достаточно экстравагантный образ хочется внести немного творчества и красок, тем самым, сделав акцент на ногах. Другой вид кроссовок — это миниатюрные кроссовки и кеды.

Такие кроссовки хорошо сочетаются с платьями, а также с образами в стиле спорт-шик. Очень важно помнить, что под кроссовки не нужно одевать черные носки — это признак «дурного» тона, одеваем белые, или любых других цветов. Также важно понять, что шпильки сегодня одевают на особые праздники и мероприятия, а вот кроссовки потихоньку заполняют мир модной индустрии.

На некоторые мероприятия без особого дресс-кода сегодня считается даже особенно стильно приходить в кроссовках. Что касается сочетаний, то зимой и в любое другое время года модно будет одевать эту обувь с пальто, с тренчами, с джинсами. Если говорить о пальто, то его лучше одевать и носить растегнутым, сочетая с шарфом запрокинутым за спину. Модное сочетание носить кроссовки с платьями наберет своей популярности уже этой весной. В моде будут многослойные прозрачные романтичные платья, предпочтительно миди длины. Под них будут одевать не только всеми ранее известные модели белых кроссовок, но и достаточно яркие и эстравагантные модели. В том случае, когда сложно подбирать платье, или брючный костюм под кроссовки, идеально подойдут джинсы.


Выбор редакции


Еда