Суббота, 20 апреля 2024 года

Новогодние елки в 2019 году порадуют маленьких зрителей своей волшебной сказкой

Новогодняя елка – это одно из самых ответственных мероприятия для детей. Чтобы ребёнку не было скучно, стоит знать его предпочтения, любимые сказки, мультфильмы и лишь тогда отправляться за билетами. В столице России в честь новогодних и рождественских праздников, открываются в средине декабря. Новогодние елки, будут радовать деток разной возрастной категории до января 2019 года.

Новый год – это что-то особенное и необычное. Много подарков, сюрпризов, разноцветных огней. Многие люди и дети ждут данный праздник с большим нетерпением, ведь во время боя курантов исполняются самые заветные желания.

Новогодние елки стали главным мероприятием для взрослых и детей перед Новым годом

С приближением новогодних праздников, многие люди начинают искать различные развлечения для своих детей, для семьи. В честь прихода самого главного праздника в году, в Москве откроется огромное количество различных новогодних елок, благодаря которым можно отдохнуть от различных хлопот. Раньше, значение Новогодней елки было одно – празднование Новогодних праздников возле красивого и украшенного дерева ели или сосны.

Сейчас – это настоящая новогодняя сказка для детей с различными мероприятиями, весельем, конкурсами и развлечением для самых маленьких гостей. На 2019 года в Москве откроются самые разнообразные ёлки для детей. Любители животных, могут смело отправляться в цирк, где детей ждут самые незабываемые новогодние представлениями с животными, клоунами и каскадерами. Любители песен, танцев, с легкостью могут посетить интересный и незабываемый мюзикл или новогоднее шоу. Продюсеры и режиссеры всё продумали, чтобы дети были в восторге от просмотра и ушли с хорошим настроением. Актеры, которые делают постановки для маленьких гостей, порадуют не только своим актерским мастерством, но и красивыми сказочными костюмами.

Если ребёнок просто обожает сказки, тогда родителям с детьми стоит посетить новогодние спектакли для детей. Сказочные персонажи уже в средине декабря будут ждать самых маленьких зрителей. В период новогодних праздников в Москве 2018-2019 будет куда сходить с детьми разной вековой категории. Стоит лишь определиться с ценой и местом встречи Нового года. В столице будет много различных новогодних мероприятий, куда можно пойти со своим ребёнком и не переживать о его хорошем настроении.

Самые лучшие новогодние елки в 2018-2019 году

Новогодняя елка в декабре 2018 года открывает свои двери в Храме Христа Спасителя. Можно купить билеты на посещения лесной красавицы в Крокус Сити Холл. Если есть желание увидеть незабываемую новогоднюю красоту на воде, тогда стоит посетить спортивный комплекс «Олимпийский». Большое новогоднее развлечение как взрослых так и детей ожидает в Лужниках братьев Запашных.

Новогодняя елка в Кремле, с каждым годом славится самым главным новогодним представлением в столице. Если у ребёнка есть любимые персонажи из мультфильмов, тогда стоит сходить на Елки 2019, именно здесь ожидаются развлекательные встречи с Фиксиками, Свинкой Пепой, Смешариками, Машей и Медведем и многими другими персонажами.

Какие Новогодние елки стоит посетить в 2018-2019 году

По словам организаторов, Елки в 2018-2019 году будут одними из самых интересных и незабываемых новогодних представлений. Сходить с детьми можно практически на все  новогодние мероприятия во время зимних праздников.

Церковный Собор Храма Христа Спасителя откроет двери для всех желающих 23 декабря. Можно будет увидеть «Хозяина зимнего леса».

Кремлевский Дворец, ул. Воздвиженка, 1 начинает новогодние представления «Кремлёвская елка» 24 декабря и продлятся они до 8 января.

Водный стадион «Динамо», Ленинградское ш., 39 стр. 53 приглашает посетить «Сказку о царе Салтане» с 29 декабря по 6 января. Билеты можно приобрести от 600 рублей.

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин», ул. Мельникова, д. 7, стр. 1 предоставит «Школу волшебства» с 15 декабря по 13 января.

Цирк Никулина, «Новогоднее представление» ожидает любителей клоунов, и интересных зверей с 14 декабря по 13 января. Концертный зал «Крокус» приглашает посмотреть «Главный секрет Деда Мороза» с 22 декабря.

Различных мероприятий, музыкальных шоу в новогодние и рождественские праздники просто огромное количество, стоит выбрать то, что больше всего подходит для детей и по цене.


Выбор редакции


Еда