Среда, 24 апреля 2024 года

Эзотерики опубликовали в интернете магический ритуал защиты дома в конце ноября

Ноябрь 2018 года уже подходит к концу, однако для верующих в заговоры, наговоры и магические ритуалы, ноябрьский ритуал все еще имеет силу, чтобы подействовать на предмет заклинания. Многие эзотерики в такую холодную и депрессивную пору как осень, а особенно — конец ноября, использовать ноябрьский ритуал месяца для защиты дома от неудач и сглазов. Именно дом человека, его очаг и семейный уют, часто подвержены холодному влиянию ноября и нуждаются в защите, путем проведения ноябрьского магического ритуала.

Ритуал по защите дома от неудач в ноябре проводится именно в рамках календарного ноября по григорианскому (современному) календарю, что немаловажно. Для проведения обряда необходимо запастись всеми ингредиентами, которые указаны в официальном эзотерическом источнике с инструкцией. В ноябре для защиты дома от напастей человеку понадобятся: небольшой мешочек из красной органзы, чайная ложка лаванды, восемь ягод можжевельника, 12 неочищенных кедровых орешков, 6 лимонных косточек и крупная морская соль. Перед тем, как приступить непосредственно к ритуалу, с можжевельником нужно провести отдельный предварительный обряд изгнания уже имеющегося негатива в дома.

Все вышеперечисленные ингредиенты нужно пересыпать в смеси на плоскую тарелку или даже доску. После этого нужно сидеть четко в центре дома и с полной верой в свои слова, растирать смесь ступой на посудине и проговаривать заклинание ноября по защите дом: «Ангел защиты, ангел любви, все, чего касаюсь я, Силой надели! Пусть удача и счастье в мой дом приходят, а беды и печали стороной обходят!».


Выбор редакции


Еда