Среда, 24 апреля 2024 года

Магические амулеты оберегают от сглаза и привлекают удачу

Ещё с давних времён, амулеты имели особое значение для человека. Благодаря им, создавали обереги от сглаза и привлечения удачи. Талисманы и обереги использовали во время приготовления магических амулетов. Каждый камень имеет свои свойства.

Амулеты, используют и в современном мире, благодаря им делают различные обереги для привлечения удачи, счастья и достатка в дом.

Агат – данный камень считается удачным для людей, которые обожают азарт. Он привлекает удачу, помогает правильно выбрать нужную комбинацию цифр. Если выбрать черный камень, то он оберегает от опасностей.

Аметист – камень помогает бороться с вредными привычками. Поэтому его советуют носить людям, которые могут в любую минуту сорваться и начать употреблять алкоголь.

Хрустальный шар – данный камень является настоящим помощником для ясновидящих и магов.

Сердолик – солнечный камень, обладающий лечебными свойствами. Помогает предотвратить появления различных заболеваний, его советуют носить людям у которых есть онкологические заболевания.

Розовый кварц – является талисманом любви и благополучия в семейной жизни. Если возлюбленные обменяются амулетами сделанные из кварца, то их любви ничего не угрожает.

Халцедон — камень для путешественников. Если люди не могут жить без приключений им обязательно стоит повесить на шее халцедон.

Дымчатый хрусталь – помогает творческим людям найти свою музу. Коралл – изделия из данного камня придают уверенности и отваги. Помогают при различных заболеваниях.

Изумруд – камень для продления жизни. Если на данном камне нанести изображение птицы, благоприятно повлияет на человеческую судьбу.

Топаз – помогает решить различные проблемы в личной жизни.

Гранат – данный камень оберегает человека от плохого самочувствия, дарит положительное настроение, подымает иммунитет.

Оникс – данный камень помогает людям решить свой жизненный успех.


Выбор редакции


Еда