Пятница, 19 апреля 2024 года

Анималистический принт из коллекции Tom Ford можно носить разными способами

Анималистический принт стал трендом сезона осень-зима 2018, практически все дизайнеры представили на подиумах одежду и аксессуары с этим необычным принтом. Но из всего изобилия вариантом необходимо выбрать те комбинации, которые будут действительно носибельными в повседневной жизни. В коллекции Tom Ford можно было увидеть необычные вариации анималистического принта и применить их в своем личном гардеробе.

Первый вариант, который продемонстрировали дизайнеры коллекции Tom Ford — это сочетать анималистический принт с черным цветом. Такая комбинация отлично подойдет для девушек, которые хотят быть в тренде, но и в то же время не слишком привлекать внимание. Сам анималистический принт является довольно самодостаточным и поэтому будет уместно «успокоить» его однотонными вещами черного цвета.

Второй вариант является более смелым и заключается в сочетании анималистического принта с яркими аксессуарами различных цветов и фактур. Также хорошим стилистическим ходом будет носить сам анималистический принт в довольно необычных цветах, например в любых кислотных оттенках, довольно смело, но очень стильно. Либо еще можно попробовать дополнить образ крупными аксессуарами, это могут быть серьги или колье.

Третий вариант скорее подойдет для стрит стайла, так как дизайнеры предлагают составить образ где каждый элемент будет иметь анималистический принт. Тем самым можно заявить о своем отношении к моде и сочетать несочетаемое, что сейчас является на пике популярности. Но в повседневной жизни это недопустимо, поэтому стоит ограничиться одним ярким элементом на котором и будет построен весь образ в целом. Ведь грань с тем, чтобы переборщить и казаться довольно нелепо очень тонкая, поэтому можно вдохновиться показом Tom Ford, но в повседневной жизни применить лишь небольшую часть анималистического принта. Это поможет выглядеть модно и актуально, но в то же время не переборщить с игрой в тренды.


Выбор редакции


Еда