Вторник, 16 апреля 2024 года

Василиса Володина составила любовный гороскоп по знакам Зодиака на ноября 2018 года

Василиса Володина по праву считает одним из лучших астрологов России. Она прекрасно переводит язык небесных тел, на понятный человеку. Ее прогнозы отличаются достоверностью. Так и в ноябре 2018 года, проанализировав положение звезд, она дала свои прогнозы для всех знаков Зодиака, наиболее интересные касаются любовной сферы жизни.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Овнов

В ноябре Овнам лучше быть попроще и позитивнее. Сейчас Солнце покидает градус Скорпиона, и после разрушительного влияния оно изменит свою энергетику на весьма неоднозначную. В период перехода в градус Стрельца в жизни Овнов грядут глобальные изменения. Стоит не упустить удачный период с 22 по 25 ноября, в который для представителей знака сложатся весьма успешные для устройства личной жизни условия.

Стоит ожидать свежих романтических моментов. У представителей знака находящихся в разногласии с партером настанет прекрасное время для возобновления отношений и чувств. В душе Овнов солнечная энергетика создаст необходимое для этого позитивное настроение.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Тельцов

На Тельцов в ноябре большое влияние окажет спутник Земли — Луна. Следует приложить усилия для сохранения дружеских и романтических отношений. Не нужно лезть в бутылку, а стоит сохранять приветливость. К середине месяца возможны возникновение конфликтных ситуаций. В деловой сфере их не стоит отягощать излишним официозом, обусловлено это тем что Луна войдет в созвездие Овна. В личной жизни стоит сохранять спокойствие. Партнер будет за это благодарен.

Месяц принесет большое количество работы, так что нужно будет умело совмещать личное и официальное, для поддержания душевной гармонии. Здесь во благо пойдет умение Тельцов разрешать конфликты. В целом для преодоления всех трудностей у Тельца достаточно сил, а переход Луны в созвездие Тельца поспособствует этому со своей стороны.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Близнецов

В ноябре Меркурий все также находясь в ретроградной форме, да и еще перейдя в созвездие Стрельца, принесет Близнецам проблемы . Много из них коснутся финансовой стороны жизни. Семейным представителям знака можно также ожидать проблем и неприятных хлопот в отношениях. Возможны разногласия в построение совместных планов на будущее. Это касается таких сфер жизни как крупная покупка или ремонт.

Месяц обещает быть совсем не скучным. Главное сохранять спокойствие. Не стоит сидеть в четырех стенах, иначе возможно будет упущен важный шанс. Движение очень благоприятно отразится на отношениях.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Раков

Ноябрь заставит пересмотреть позиции Раков касательно многих событий происходящих в их жизни. Возможно возникновение конфликтов с любимыми людьми, по причине слишком большой практичности представителей знака. Они почувствуют некую отстраненность от Раков. Но положение небесных светил в конце концов заставит их перейти к решительным действиям.

Свои чувства Раки могут проявить в виде неожиданного сюрприза, романтического ужина или серьезного разговора, который предопределит будущее пары. Шансы на создание семьи очень высокие.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Львов

Ноябрь готовит для Львов весьма неожиданные сюрпризы в личной жизни. Это могут быть новые знакомства, которые перейдут в сферу романтических отношений. Представителям стоит жать наполненных романтикой свиданий. Шанс на воплощения мечты очень высокий. Звезды расположились таким образом, что будут способствовать положительному положению дел.

У Львов, которые уже состоят в отношениях высока вероятность услышать заветные слова и получить колечко. При этом сейчас представителям знака не стоит торопить события, все идет своей чередой, и как говорится всему свое время. Львам стоит умерить свой пыл.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Дев

Девам в ноябре стоит разобраться в том, что они чувствуют к своему партнеру. Это благоприятно скажется на любовной сфере жизни. Нужно четко определиться, чего же представители этого знака ждут от своего партнера. В особенности это касается тех , кто состоит в семейных отношениях. Стоит избегать подводных камней в разговорах, о них прекрасно известно Девам. Это поможет избежать недопонимания и возникновения взаимных обид.

Девы, которою ищут свою вторую половинку, наконец то поймут, что же им мешает на пути к счастью. Стоит внимательно слушать свой внутренний голос.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Весов

В ноябре Весов ожидает огромное количество приятных сюрпризов в романтической сфере жизни. Противоположный пол массово начнет оказывать знаки внимания. Одиноким представителям знака наконец-то можно расстаться со статусом холостого человека, и обрести любовь всей своей жизни.

Но семейным Весам нужно остерегать, излишнее внимание посторонних вызовет сцены ревности и волну обид. С другой стороны возможно в отношения многолетних пар появится некая свежесть и страсть, ушедшая со временем. Нужно окунутся в появившийся водоворот чувств.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Скорпионов

Скорпионы, которые состоят в отношениях, в ноябре по причине ретроградности Меркурия, будут испытывать серьезные проблемы в личной сфере. Партнеру нужна забота и внимание, а ее будет забирать на себя профессиональная часть жизни. Стоит отвлечься от покорения вершит, и найти время для любимого человека. Душевный разговор поможет избежать ссоры, умение выслушать и понять очень важно.

Те же представители знака, которые не нашли любовь, имеют все шансы сделать это. Единственное, что не стоит проявлять излишнюю поспешность и внимательно присмотреться к новым знакомомым. Это может оказаться не тем, чем кажется на первый взгляд.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Стрельцов

Стрельцам в ноябре звезды сулят новые знакомства. Не стоит закрываться и выпускать иголки, начавшие с дружбы отношения принесут глобальные перемены в жизни. В целом же расположение светил на небосклоне благоприятно для завязывания романтических отношений.

Романтические свидания постепенно перерастут в нечто большее, сопровождающееся фонтаном эмоций, и гарантирующее при этом длительность чувств. Те же Стрельцы, которые уже создали семью, могут испытать неприятные моменты, после неосторожных слов в адрес своих половинок.  Нужно следить за этим и сдерживать эмоции.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Козерогов

У заядлых перфекционистов Козерогов в ноябре, из-за особенностей характера, возможны возникновения споров. Им стоит поменьше зацикливаться на беспорядке в доме, это не стоит того, что бы испортить отношения  с любимым человеком. Увидев не помытую посуду, лучше самому помыть. Ведь партнера же это не напрягает.

Нужно осознать тот факт, что каждый человек индивидуально воспринимает окружающую действительность. Идеальные люди на этой планете не существуют. Если представители знака проявят снисходительность к своей половинку то получат в замен приятные сюрпризы. Главное же сохранять мир и спокойствие в семье.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Водолеев

Для Водолея ноябрь тяжелый и требует крайней осторожности. Если представитель знак, благодаря своей хорошо развитой интуиции почувствует, что что-то делать нельзя, значит это действительно нельзя делать. Не стоит поддаваться лишним соблазнам, они могут нанести вред постоянным отношениям.

К тому же не стоит посвящать в свою личную жизнь чужих людей. Возможно за этим последуют неприятные слухи. К середине месяца активно начнут проходить свидания у одиноких Водолеев. Они в конце концов гарантируют, что представителя знака затащат под венец.

Любовный гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной для Рыб

Рыбам в ноябре нужно быть очень осторожными и не принимать решений на скорую руку. Сфера любовных отношений находится под большой угрозой. На это может оказать влияния сделанные поспешно выводы. В какой-то момент стоит остановиться и подумать, все ли правильно истолковано.

Волнения в личной жизни коснется и семейных представителей знаков и тех, кто только планирует это. Не стоит отчаиваться, к концу месяца положение дел измениться и все встанет на свои места.


Выбор редакции


Еда